
Эми Адамс
Новая киноработа Тома Форда "Под покровом ночи" (Nocturnal Animals), премьера которой прогремела на Венецианском кинофестивале, собрала этим вечером плеяду звезд. По красной дорожке прошлись Эми Адамс, Колин Ферт, Джейк Джилленхол, Ева Герцигова, Альберта Ферретти и другие именитые гости Мостры.
В золотом платье под вспышками фотокамер блистала актриса Эми Адамс, сыгравшая главную роль в картине. В центре сюжета – ее героиня Сьюзен, которая благополучно живет в Лос-Анджелесе вместе с мужем и занимается делами собственной галереи. Ее жизнь круто меняется после прихода неожиданной посылки от бывшего супруга, который присылает Сьюзен свою книгу и просит прочитать.
Драма с элементами триллера "Под покровом ночи" стала вторым полнометражным фильмом американского дизайнера. В ней он выступил в качестве режиссера, сопродюсера и одного из авторов сценария. В 2009 году в Венеции состоялась премьера его первого фильма – картины "Одинокий мужчина" (A Single Man) с Колином Фертов в главной роли, который получил приз за лучшую мужскую роль.
Ферт не принял участие в создании второй работы Форда, но пришел на ее премьеру в компании жены Ливии Джуджолли. Другой яркой парой вечера стали Эми Адамс и Даррен Ле Гало: муж и жена целовались под вспышками фотокамер.
Российская премьера фильма "Под покровом ночи" состоится 8 декабря 2016 года.
Кстати, фотографиями с премьеры новой картины Тома Форда поделился блогер braun6899.
Эми Адамс
Колин Ферт и Ливия Джуджолли
Том Форд
Джейк Джилленхол
Ева Герцигова
Альберта Ферретти
Екатерина Мцитуридзе
Элли Бамбер
Хофит Голан
Эми Адамс и Даррен Ле Гало
Комментарии
Войдите, чтобы прокомментировать
Мцитуридзе в пеньюаре?!
amoryfitzgerald, ее голова не вписалась в образ, слишком простецкая, на мой взгляд )
MarinaBukva, Лень ходить на другие сайты. Лучше сделайте пост с фото до и после.
amoryfitzgerald, а что в этом красивого? тело, как тело. но как-то не сочетается с ее стилем вообще. голова словно приделана от восточной жены под полтинник - благочестивой матери семейства
julia260290, без головы - красиво :))
maritalia, И Ева Герцигова в пеньюаре. Наверное новый тренд))
Катюха устроила сексуальный террор на фестивале:)))
Вроде Ливию обычно тоже Ферт подписывали
Как же Ева страшна и худа,вобла(
Первыми фото в блогах поделился...
Том Форд для 55-ти лет очень хорошо выглядит, лет на 20 моложе
isfon, не, ну 35-летний Ферт был погорячее, что вы. Но хорошо выглядит, согласна, люблю этого актера)
Мцитуридзе по обнаженке обошла саму Кардашьян, мдяяяяя............
Обычно костюмы Форда - это дикий секс (см. Дэниел Крейг (007), Эдди Рэдмейн) и чистое искусство, в этот раз - на Томе и на Джейке (особенно) надето что-то странное :((( (кто дизайнер, особо гадать не приходится :))))
специально погуглила Еву Герцигову в молодости, потому что никак не могла понять, какая она была модель. сейчас ничего, кроме худобы не вижу. вот все знают, как выглядит Кейт Мосс вне ковровых дорожек и фотосессий, но когда надо, она очень хороша
Колин Ферт, как же ты прекрасен!
Эми поправилась, но выглядит потрясающе. Какой у нее цвет волос! Я завидую) У Херциговой очень красивое платье. Но кто такая Хофит Голан?!? Эта женщина постоянно мелькает на съемках с Каннского фестиваля, теперь он и в Венеции...
Bumble_bee, Хофит Голан - это пропускной билет Бониты. Но, что-то Бонита перестала появляться на красных дорожках.
Sleepyhead, да, то, что она подруженция Бони и протаскивает ее на кинофестивали, я знаю. Но кто она сама? Или чья она жена/спутница, если сама по себе она никто?
Войдите, чтобы прокомментировать