Натали Портман и Лили-Роуз Депп. Кадр из трейлера фильма "Планетарий"

В Сети появился первый трейлер фильма "Планетарий" (Planetarium), главные роли в котором исполнили 35-летняя Натали Портман и 17-летняя Лили-Роуз Депп. Режиссером драмы выступила французская постановщица Ребекка Злотовски, известная российскому зрителю по драме "Гранд Централ. Любовь на атомы" (Grand Central).

Действие картины "Планетарий" разворачивается в 30-е годы прошлого столетия. Детали сюжета не раскрываются, однако известно, что Портман и Депп играют сестер с паранормальными способностями - девушки могут общаться с привидениями. Этот дар они используют для заработка - со своими номерами они разъезжают по Европе. В Париже сестры знакомятся с неким французским продюсером-визионером, который вмешивается в их бизнес и портит отношения двух сестер.

В фильме также снялись Эммануэль Салинжер и Луи Гаррель. Российская премьера "Планетария" назначена на 1 декабря этого года.  

Натали Портман в трейлере фильма


Натали Портман в трейлере фильма "Планетарий"

Натали Портман в трейлере фильма


Лили-Роуз Депп в трейлере фильма


Лили-Роуз Депп в трейлере фильма "Планетарий"

Лили-Роуз Депп и Натали Портман в трейлере фильма


Луи Гаррель в трейлере фильма


Луи Гаррель в трейлере фильма "Планетарий"

Источники: Кадры из видео

Подпишитесь на наш

Натали Портман и Лили-Роуз Депп в первом трейлере французской драмы "Планетарий"

16:40, 25 августа 2016

Комменты 31

Аватар

папа джонни депп. и ты в шоколаде. хочешь - в рекламе шанель снимайся, хочешь - в кино с натали портман. что-то из себя представлять при этом совсем не обязательно.

Аватар

как Натали идёт этот ретро-образ! трейлер очень интригующий, прямо сразу посмотреть захотелось!

Комментарий был удален

Комментарий был удален

Аватар

А Лили-Роуз вроде бы неплохо смотрится в кадре. Посмотрю этот фильм, интересно будет оценить ее игру. По трейлеру она производит хорошее впечатление.

Подождите...