Паулина Андреева

В России стартовали съемки нового фантастического сериала "Лучше, чем люди", главные роли в котором исполняют Паулина Андреева, Кирилл Кяро, Александр Устюгов и Ольга Ломоносова. Режиссером сериала стал Андрей Джунковский, знакомый телезрителям по постановке первых двух сезонов сериала "Сладкая жизнь".

В Сети уже появились первые фотографии со съемок, на которых можно увидеть 27-летнюю Пулину Андрееву в футуристичном гриме. Отметим, что актрисе в проекте досталась роль робота-андроида.

Паулина Андреева


Паулина Андреева

Паулина Андреева
Паулина Андреева и Кирилл Кяро


Паулина Андреева и Кирилл Кяро

Действие сериала происходит в мегаполисе недалекого будущего, где человекоподобные роботы стали обыденным явлением, и мирно существуют вместе с людьми - они помогают им воспитывать детей, работают персональными водителями и охранниками. 

Сюжет "Лучше, чем люди" напоминает успешные западные проекты - швейцарский сериал "Настоящие люди" (Äkta människor) и его британо-американский ремейк "Люди" (Humans). Однако создатели российского проекта утверждают, что их сериал не является ремейком, а снимается по оригинальному сценарию.

Уже известно, что телезрителей ждет два сезона сериала "Лучше, чем люди", в каждом из которых будет по 8 серий. Премьера ленты состоится на Первом канале в 2017-м году.

Фото из Instagram


Фото из Instagram

Источники: Instagram

Подпишитесь на наш

Паулина Андреева в образе андроида на съемках нового фантастического сериала "Лучше, чем люди"

11:51, 25 августа 2016

Комменты 33

G

Не перестаю удивляться - до чего же у нашей Паулинихи злые колючие глазки! На всех фотках такой взгляд, как будто мы у нее колбасу изо рта украли. Может, просто потому что глазенки маленькие очень, не знаю... а прикид ей идет, кстати. Действительно, и играть-то нечего. Вся неестественная, искусственная и отталкивающая. Бе...

Аватар

Сериал "Настоящие люди" не швейцарский, а шведский.

V

Я не видела ни одного хорошего фантастического фильма отечественного производства.

Аватар

Божечки,держим кулачки ..хотя о чём это я.Фантастический аж СЕРИАЛ,будем надеяться что это будет лучше чем незабываемый "Остров" Фёдора..

Аватар

И в роль вживаться не пришлось, только щеку чуть-чуть разрисовали) Дешевый парик все портит.

Подождите...