Синтия Никсон в фильме "Тихая страсть"

Американская актриса Синтия Никсон создала на экране не только образ Миранды из "Секса в большом городе" (Sex and the City), но и блестяще справилась с множеством других киноролей, за что была не раз номинирована на различные премии. Зрителям в очередной раз представится возможность убедиться в таланте 50-летней актрисы, потому что скоро на экраны выйдет ее новый фильм – "Тихая страсть" (A Quiet Passion). В Сети уже появился первый трейлер картины.

Драма повествует об американской поэтессе Эмили Дикинсон, которую и сыграла Синтия. Из-под пера Эмили вышло почти две тысячи стихов, но при жизни было опубликовано не больше десятка. Слава и звание главной поэтессы американской литературы пришло к ней только после смерти. По мнению многих, творения Дикинсон не имеют аналогов среди ее современников.

Фильм "Тихая страсть" был включен в программу 66-го Берлинского международного кинофестиваля. За создание картины взялся обладатель золотой пальмовой ветви Каннского фестиваля – режиссер Теренс Дэвис. В его новой работе также снялись Дженнифер Или, Данкан Дафф, Кит Кэррадайн и другие.

Синтия Никсон


Синтия Никсон

Синтия Никсон


Кадр из фильма "Тихая страсть"

Синтия Никсон


Кадр из фильма

Источники: Кадры из видео

Подпишитесь на наш

Первый трейлер фильма "Тихая страсть" с Синтией Никсон в главной роли

01:08, 19 августа 2016

Комменты 12

Аватар

Мне от одного названия захотеть посмотреть!

B

Люблю такие фильмы. Буду смотреть! :)

R

Жду с нетерпением, как здорово она подходит под образ той эпохи.

Аватар

в СВБГ не нравилась она мне. Думаю, тут органичней смотреться будет.

Аватар

Оххх, у меня аж мурахи!

Подождите...