Рене Зеллвегер

Появился первый официальный трейлер драмы "Такой же другой, как и я" (Same Kind of Different as Me Trailer) с Рене Зеллвегер в главной роли. Фильм стал дебютным проектом режиссера Майкла Карни, который ранее снял только одну короткометражку.

В начале трейлера жена (Рене Зеллвегер) рассказывает своему супругу (Грег Киннер) про сон, в котором ей привиделся некий мужчина. Впоследствии человек из сна действительно (Джимон Хонсу) появляется в жизни пары: этот грубый бездомный афроамериканец помогает семье пересмотреть отношения и лучше разобраться в себе. Незваный гость полностью меняет жизнь супругов.

Мировая премьера драмы состоится 3 февраля 2017 года, а вот судьба фильма в российском прокате пока неизвестна. Напомним, что гораздо раньше, уже в сентябре, Рене Зеллвегер можно будет увидеть в комедии "Бриджит Джонс 3" (Bridget Jones's Baby).

Рене Зеллвегер в трейлере


Рене Зеллвегер в трейлере "Такой же другой, как и я"

Рене Зеллвегер в трейлере
Рене Зеллвегер в трейлере
Грег Киннер и Рене Зеллвегер в трейлере


Грег Киннер и Рене Зеллвегер в трейлере "Такой же другой, как и я"

Источники: Кадры из видео

Подпишитесь на наш

Рене Зеллвегер в трейлере драмы "Такой же другой, как и я"

19:30, 18 августа 2016

Комменты 33

Аватар

Мне Рене нравится и, по-моему, она не утратила своё очарование.

Аватар

Хорошенькая она стала, и фильм, наверно, ничего будет

Аватар

Совершенно не узнала её... Ещё подумала, что странно, ведь новость про Рене, а на превью другая женщина. По крайней мере здесь она выглядит приятнее, чем в последних дневниках)

Аватар

Не узнаваема.... Воспринимается, как однофамилица и тезка Рене.

Аватар

А на всех фото Рене? И в профиль тож? А в шапке мне Крюгер привиделась , не?) она прям совсем ушла далеко от себя))) ну быват)))) и ещё смена цвета волос.... Тоже всегда тяжело на внешности сказывается)) особенно, если в обратку- от Блонди в темнушку)

Подождите...