Максим Виторган и Таир Иманов

В Баку стартовали съемки новой романтической комедии под рабочим названием "Улетная прогулка" с Александром Цекало, Павлом Прилучным, Максимом Виторганом, Ириной Старшенбаум, Тимофеем Трибунцевым и другими актерами. Картина стала новым проектом компании Цекало. Совместно с азербайджанскими продюсерами, среди которых значится Лейла Алиева,а также Таир и Джабир Имановы, он организовал работу над этой киноисторией.

Фильм начинается с того, что у москвички Маруси в день свадьбы пропадает жених. Она собирает компанию друзей, чтобы поехать искать пропавшего на его родину – в Баку. Спасательная операция принесет каждому из ее участников много неожиданностей.

Режиссером ленты стала Екатерина Телегина, известная по киноальманахам "Елки 3" и "Елки 1914", а также снявшая Данилу Козловского и Елизавету Боярскую в комедии "Привычка расставаться". Под ее руководством герои окажутся среди вулканов в пустыне, на необитаемом острове, упадут с колеса обозрения, пустятся в погоню – одним словом, переживут настоящие приключения.

Создатели "Улетной прогулки" обещают показать свою работу на больших экранах в День всех влюбленных – 14 февраля 2017 года.

Максим Виторган


Максим Виторган

Павел Прилучный

Павел Прилучный

Ирина Старшенбаум

Ирина Старшенбаум

Тимофей Трибунцев

Тимофей Трибунцев

Екатерина Телегина

Екатерина Телегина

съемочный процесс

Съемочный процесс

Источники: Архивы пресс-служб

Подпишитесь на наш

"Улетная прогулка": начались съемки нового проекта Александра Цекало с Максимом Виторганом, Павлом Прилучным и другими

05:16, 13 августа 2016

Комменты 9

Аватар

Максимка с супружницей видится вообще? Учитывая его загруженность и востребованность после женитьбы (по всем каналам и в кино Макся) встречи ток по скайпу?

Аватар

ПРИЛУЧНЫЙ!!!))) обожаю) а фильм наверно будет, так себе.... комедии у нашего кинематографа делятся на "сортирный юмор" или "а где тут смеяться?"

Аватар

Сколько можно снимать одно и то же с одними и теми же? Какой-то неиссякаемый поток ёлок,ментов и прочих улётных Вер Брежневых с Боярской. Забросила наши фильмы смотреть, это зря потраченное время. Надеюсь государство это не финансирует и не будет.

Аватар

По ходу мы теперь каждый день будем читать подробности об этом шедевре)

Аватар

Весь уже рассказали , деньги на просмотр можно не тратить ( и на съёмку тоже , бгг )

Подождите...