Джаред Лето и Хит Леджер

Джаред Лето - фронтмен культовой альтернативной рок-группы Thirty Seconds to Mars и лауреат премии "Оскар" - вновь в центре внимания: на повестке дня - премьера фильма "Отряд самоубийц (Suicide Squad), где ему досталась роль Джокера. О ней и о многом другом актер поделился мыслями в интервью по случаю:

О личности Джокера:

Если бы Джокер давал вам интервью, он бы просто кастрировал вас. Просто ради смеха. И то при лучшем раскладе.

От Хите Леджере в роли к Джокера:

Хит создал безупречный, органичный и абсолютно совершенный образ. Его Джокер – лучшее из того, что я когда-либо видел на экране. Я был знаком с Хитом. Мы не общались близко, но он был прекрасным человеком.

О веганстве:

На самом деле я лжевеган: вообще-то я не ем мясо, но если бы мама моего друга испекла печенье и предложила  его мне, я бы не отказался. Или если бы я умирал от голода на Аляске, а в реке водился лосось, думаю, я поймал бы его и съел.

Джаред Лето

Джаред Лето

Об лжи на вопросы журналистов о своем детстве:

Я так много сочинял о своем детстве, что и сам запутался, где в моих рассказах правда, а где ложь. Помню, как в одном из своих интервью Ривер Феникс признался, что пытается врать как можно больше, и я  до сих пор практикую ангалогичный подход.О любимом виде спорта в школьные годы:

Мне было не до спорта, я был слишком занят наркотиками. Можно сказать, это и был мой любимый вид спорта.

О наркотиках:

Я пробовал многие, очень многие наркотики.  И легкие, и тяжелые - такие, которые со временем превращают жизнь в ад. Но в какой-то момент тебе приходится ответить на вопрос о том, какой будет твоя жизнь. Я ответил для себя на этот вопрос и сделал выбор в пользу других вещей.

Джаред Лето

Джаред Лето

О своем детском представлении о звездах:

Я был уверен, что быть знаменитым музыкантом или актером – то же, что быть членом королевской семьи. Знаменитым рождаются, а не становятся. Либо это просто удача, ну или гениальный талант.

О планах жениться и завести семью:
Никогда не говори "никогда".  Кто знает, возможно, однажды на моем шоу кто-нибудь выкрикнет мне из зала: "Привет, пап!". А что, было бы эффектно.

О женщинах:

Чем старше я становлюсь и чем богаче мой опыт в общении с женщинам, тем больше я убеждаюсь, что ничего о них не знаю. С годами я воспринимаю, прежде всего, человека, личность.

Джаред Лето

Джаред Лето

Джаред Лето

Джаред Лето

Джаред Лето

Источники: Harpersbazaar.com

Подпишитесь на наш

Джаред Лето о Хите Леджере в роли Джокера: "Он создал безупречный образ"

18:40, 31 июля 2016

Комменты 24

Аватар

Боже..Какие же все тут мерзкие. Просто. особенно Zozo_TTL .. Один негатив и обсиралово под всеми постами. У тебя в жизни чтоль пиз*ец,что ты свое го*но не можешь держать в себе и оно так и льется изо всех щелей.

C

А я жду Джокера в исполнении Джареда. Он отличный актёр и уже судя по трейлерам создал яркий образ. Джокер Хита конечно шикарен, но сравнения, мне кажется, тут не уместны. Это будут разные Джокеры.

Аватар

Джаред, а расскажи нам, что ты принимаешь, чтобы в 45 выглядеть вот так??

Аватар

с юмором. а вообще, мне кажется, джаред всегда будет влюблен только в себя

Аватар

А я люблю Джареда. Он красивый мужчина, отличный музыкант и отличный актёр. Можете говорить о нём что угодно - он всё равно классный парень)

Подождите...