Эмили Блант в фильме "Девушка в поезде"

В Сети появился новый трейлер фильма "Девушка в поезде" (The Girl on the Train), экранизации одноименного бестселлера Полы Хокинс — и свежий ролик еще мрачнее и запутаннее, чем предыдущий.

В центре истории — Рэйчел (Эмили Блант), чья жизнь не особо удалась. Она в разводе, на работе проблемы — свои горести девушка глушит алкоголем да фантазиями: каждое утро из окна электрички она наблюдает за милой парой в одном из коттеджей, придумывает им имена — Джесс и Джейсон — и рисует для них в своем воображении идиллические картины семейной жизни. Поэтому когда однажды Рэйчел видит, что "Джесс" целует другого мужчину, ее мир переворачивается. А вскоре незнакомка из коттеджа бесследно исчезает, и теперь только Рэйчел может помочь пролить свет на это событие, ведь она видела то, что не видели другие.

Режиссером картины стал Тейт Тейлор, на счету которого громкая "Прислуга", а в ролях, помимо Блант, заняты Джастин Теру, Люк Эванс, Лора Препон (звезда сериала "Оранжевый — хит сезона"), Лиза Кудроу и другие актеры.

Премьера ленты намечена на октябрь 2016 года.

Эмили Блант


Эмили Блант в фильме "Девушка в поезде"

Джастин Теру


Джастин Теру в фильме "Девушка в поезде"

Джастин Теру и Эмили Блант


Джастин Теру и Эмили Блант в фильме "Девушка в поезде"

Люк Эванс


Люк Эванс в фильме "Девушка в поезде"

Эмили Блант


Эмили Блант в фильме "Девушка в поезде"

Джастин Теру


Джастин Теру в фильме "Девушка в поезде"

Источники: Кадры из фильма

Подпишитесь на наш

"Девушка в поезде": Эмили Блант, Джастин Теру, Люк Эванс и другие в новом трейлере

10:31, 19 июля 2016

Комменты 23

E

Книга отличная, только недавно ее читала. Надеюсь, фильм тоже будет хороший.

Аватар

Люк такой секси... Но почему, почему он гей(((

Аватар

Книга не впечатлила, может потому что ни один из ее героев не вызывает сочувствия)) а вот трейлер впечатлил)) даже не думала что Эмили сможет так перевоплотиться в алкоголичку)) обязательно посмотрю!

Аватар

Книгу то возносят до бестселлера, то опускают до самого литературного дна. Честно, ничего криминального в ней не увидела, труд не на все времена, но и потраченного времени не жаль. Я бы вместо Джастина Теру позвала Александра Скарсгарда, он отлично в таких ролях смотрится. А Люк Эванс и так везде экстазический, хоть кого сыграет.

Аватар

Исчезнувшая 2

Подождите...