Анна Чиповская и Алика Смехова

Неделя, что длился кинофестиваль "Кинотавр-2016", пролетела незаметно: уже сегодня звезды, слетевшиеся в Сочи смотреть хорошее кино и веселиться, пройдутся по красной дорожке перед Зимним театром и посетят церемонию закрытия киносмотра.

SPLETNIK.RU, как обычно, в онлайн-режиме будет следить за закрытием фестиваля - все самые интересные подробности появятся в нашей трансляции на сайте, в  чате SPLETNIK.RU в приложении VIBER и на нашей странице в Instagram @SPLETNIK.RU. А после вас ждет подробный репортаж с места событий.

<!-- (function(d, s, id) { var js, fjs = d.getElementsByTagName(s)[0]; if (d.getElementById(id)) return; js = d.createElement(s); js.id = id; js.src = "//wtrfall.com/widget.js?id=209"; fjs.parentNode.insertBefore(js, fjs); }(document, 'script', 'wtf-embed')); // --> <!-- (function() { if (!window.WTF || !WTF.bootstrap || !WTF.bootstrap("wtf-broadcast-4aeec382716312bf0613b2de")) setTimeout(arguments.callee, 50); }()); // -->

P.S: Не забывайте и о страничках SPLETNIK.RU в социальных сетях, где будут появляться все горячие новости:

- в нашем чате SPLETNIK.RU в приложении VIBER

- в Instagram @SPLETNIK.RU

Источники: Анна Темерина/SPLETNIK.RU; Instagram

Подпишитесь на наш

Кинотавр 2016: онлайн-трансляция церемонии закрытия

15:00, 13 июня 2016

Комменты 18

Аватар

я не могу переносить голос Елки,очень специфический(( Паулина лишний раз решила не злить публику своим присутствием.Думаю именно по этой причине она не приехала на Кинотавр

Аватар

На Паулине и Федоре потеряла дар речи и зарегилась, мирдолжензнатьчтоявшоке) В приятном)

W

Что случилось с Еленой Захаровой? Такое выражение лица будто она сейчас заплачет.

Аватар

Интересно, почему на Кинотавре никогда нет никого из старой гвардии , ну там Харатьяна например, Жигунова, Боярского и иже с ними. Странный какой -то фестиваль.

Аватар

Толстоганова понравилась ... платье красивое, идет ей, укладка хороша, но накосячила с сумкой! )

Подождите...