Кристен Стюарт

Кристен Стюарт сейчас гостит в Каннах, где исправно посещает громкие премьеры и светские вечеринки, причем в компании бывшей (и, похоже, нынешней) возлюбленной — Алисии Каргайл. Сегодня, возможно, мы снова увидим пару — на премьере фильма "Персональный покупатель", которая состоится поздним вечером.

Пока же Кристен вместе с командой ленты представила картину журналистам на фотоколле. Для общения с прессой актриса выбрала ультракороткое платье, которое дополнила серебристыми туфельками.

Все внимание на мероприятии было приковано к Стюарт и не только потому, что она голливудская звезда, а еще и потому, что в фильме Оливье Ассайаса она сыграла главную роль. По сюжету, молодая американка Морин переезжает в Париж и устраивается на работу стилистом — героиня помогает знаменитостям подбирать наряды. Все бы ничего, но у Морин есть одна странная особенность — она умеет общаться с призраками.

В широкий прокат лента выйдет в октябре 2016 года, а дойдет ли фильм до российского зрителя, пока неизвестно.


Кристен Стюарт


Команда фильма "Персональный покупатель"


Нора фон Вальдштеттен


Сигрид Буази


Режиссер Оливье Ассайас

Источники: GettyImages

Подпишитесь на наш

Канны-2016: Кристен Стюарт на фотоколле фильма "Персональный покупатель"

15:35, 17 мая 2016

Комменты 33

Аватар

Все говорят про фантастический образ Кристен Стюарт, что-то у меня сложилось противоположное впечатление, ну, конечно, на фоне ее последних выходов, когда она была мягко говоря неопрятна, да, приятный контраст, но платье, на мой взгляд, слишком короткое и вообще спорное, цвет волос не к лицу, на таких каблуках ей явно некомфортно отсюда и тяжелая походка. У Кристен были более интересные образы.

Аватар

С каждым выходом эта девочка нравится все больше и больше, если бы это была не Кристен, я б подумала, что что-то с лицом сделала. Тоже читала, что фильм "забукали". Но то же самое было и с «Таксистом» Скорсезе и, если не ошибаюсь, с Девидом Линчем-даже дважды. И все равно хочу посмотреть фильм.

L

Стюар первый раз понравилась

Аватар

Все внимание на мероприятии было приковано к Стюарт и не только потому, что она голливудская звезда, а еще и потому, что в фильме Оливье Ассайаса она сыграла главную роль. Шикарная фраза

Аватар

так интересно начиналось описание фильма и так банально и уныло завершилось - призраки (((((

Подождите...