
Даша Жукова
Вчера в рамках 69-го Каннского кинофестиваля состоялась премьера фильма "Славные парни" (The Nice Guys) с Райаном Гослингом, Расселом Кроу и Мэттом Бомером в главных ролях, которые, разумеется, прилетели во Францию, чтобы представить свой новый проект зрителям и жюри смотра.
Однако на красной дорожке позировала не только команда картины, но и другие знаменитости: под руку журналистом и писателем Дереком Бласбергом перед десятками фотографов, встречающих звездных гостей, появилась основательница музея современного искусства "Гараж" Даша Жукова. Также публика встречала Марион Котийяр и других медийных персон.
Даша Жукова
Райан Гослинг и Мэтт Бомер
Рассел Кроу
Что касается "Славных парней", то главные герои ленты - частный детектив Холланд Марч и наемный охранник Джексон Хили. Они абсолютно разные и в обычной жизни никогда бы не стали общаться, но им предстоит объединить свои усилия, чтобы раскрыть дело о пропавшей девушке. Во время расследования они узнают о заговоре, связанном с высшими кругами власти.
В российский прокат криминальная комедия "Славные парни" выйдет 16 июня.
Дерек Бласберг и Даша Жукова
Даша Жукова
Марион Котийяр
Райан Гослинг
Мэтт Бомер
Джина Дэвис
Команда фильма "Славные парни"
Комментарии
Войдите, чтобы прокомментировать
Чета Даша как-то поплыла лицом конкретно .
Котляр по сравнению с ней бутоном выглядит .
SNAT4, Животик у нее, как у беременной, может из-за этого поплыла лицом? Вроде не было новостей о ее беременности.
cizel_777, похоже на то.. Или были обжорные выходные)) что она, не человек что ли?! )))) все равно хорошо выглядит
SNAT4, а я не понимаю, на фига она отрезала нос. был же прекрасный нос. не толстый, не большой.
blueberry, да, особенно видно стало когда она поправилась. Щеки подбородок перевешивают отрезанный носик. Когда была худая, так не бросалось в глаза.
blueberry, да, она значительно проще стала, после того как нос уменьшила.
blueberry, нос да, в профиль обрубок сильно. перебор
Классно выглядит Даша. Повзрослела
Мне тоже очень Даша нравится, хотя видно, что улучшайзинг у нее адовый, но она какая-то приятная женщина, хорошее впечатление чисто по-человечески производит! Еще со времен Сафина импонирует)) И платье красивое)) Palermo,
Palermo, я бы даже сказала обабилась (
Palermo, про женщин говорят постарела...это дети взрослеют
Мэтт Боммер как восковая фигура Мадам Тюссо.
Даша красивая и элегантная. Обувь у Дерека зачетная)))
Выглядит Даша прекрасно,улыбка красивая , лицо ухоженное..мне нравится.
Нравится Даша. Приятная женщина.
Ну наконец я увидела платье которое мне понравилось!! Платье Жуковой я бы надела ! Очень нравится!
в целом мне Даша нравится, но платье ужасное. И не вполне понятно, зачем обкалываться филлерами до 40.
amoryfitzgerald, разная жизнь, разный тип кожи, смена веса, экология, гены, беременность на лице ооочень сказываются. "Заморозить" немного свой возраст стоит... Когда тебе за 30 это даже не дилемма, а вот в 25 - только по показаниям...
FatCloud, это был риторический вопрос. В Америке (теперь уже и в России) приходишь к косметологу, он начинает тебя прокачивать на тему пользы филлеров, и стоит огромных моральных усилий выйти из его кабинета без этого зелья. ИМХО, филлеры только портят, ибо на них подсаживаешься и уже никак. При нормальном сне, качественных продуктах, хорошем отдыхе игла не нужна, тем более есть кремы-филлеры, сыворотки с гиалуронкой, они очень помогают поддержать лицо, при этом не выглядя как Сильвестр Сталлоне
amoryfitzgerald, согласна) на чаше весов не стоит хороший сон, продукты и средсва ухода. Нет конечно.
Вы не подскажете, где взять с доставкой хорошее, домашнее молоко и творог? Проверенное, сделанное в чистых условиях? Или мясо? Не то, что на рынке, а от хорошего хозяина. Много моих знакомых семей еженедельно будут все это брать партиями))) но нас же все на Даниловский с Дорогомиловским отправят)))
Кстати, Девы! Может кто знает такого фермера! Напишите, поделитесь контактами!!!
Войдите, чтобы прокомментировать