Гаспер Ульель, Стефани Ди Гиусто, Соко и Лили-Роуз Депп

Очередным пунктом программы Каннского кинофестиваля стала премьера ленты "Танцовщица" (La danseuse). Накануне исполнители главных ролей в картине - Лили-Роуз Депп, Гаспар Ульель и Соко – вместе с режиссером проекта Стефани Ди Гиусто вышли на красную дорожку.

"Танцовщица" - дебют не только для режиссера Стефани Ди Гиусто, но и для Лили-Роуз. Да, для начинающей актрисы эта третья роль в послужном списке, но фестивальное кино - первое в карьере.

Сюжет ленты основан на жизни знаменитых американских танцовщиц - Айседоры Дункан, чью роль сыграла 16-летняя Лили-Роуз, и Лои Фуллер в исполнении Соко, бывшей возлюбленно Кристен Стюарт. Когда оценить картину на большом экране сможет широкая публика, пока не известно.

Соко и Лили-Роуз Депп


Соко и Лили-Роуз Депп

Лили-Роуз Депп


Лили-Роуз Депп

Лили-Роуз Депп
Соко


Соко

Соко
Мелани Тьерри и Гаспар Ульель


Мелани Тьерри и Гаспар Ульель

Мелани Тьерри


Мелани Тьерри

Стефани Ди Гиусто, Соко Лили-Роуз Депп и Луи-До де Ланкесэ


Стефани Ди Гиусто, Соко Лили-Роуз Депп и Луи-До де Ланкесэ

Источники: GettyImages.ru

Подпишитесь на наш

Канны-2016: Лили-Роуз Депп, Гаспар Ульель и Соко на премьере ленты "Танцовщица"

12:10, 14 мая 2016

Комменты 63

N

А мне понравилась Лили, необычная внешность. Не увидела в ней надменности и вызова, и быдловатости. Если у неё нет сись 4 размера и утиных губ, значит она серая мышь??? Она же ребёнок ещё, подрастёт, крылья расправит.

Аватар

почему все такие страшные? Гаспар ток норм

Аватар

Лили-Роуз почему-то производит на меня отталкивающее впечатление... Внешность запоминающаяся, необычная, это да. Но она вечно какая-то меланхоличная и вялая.

Z

Лили роуз милашечка. Мелания капец тут.

Аватар

Здорово папаня Депп свое детку пиарит. А она явно молода еще для подобного. Да и как актриса еще слабовата. Не нужен талант, главное хорошие связи.

Подождите...