В области кино нас ждет сразу несколько приятных новостей: в будущем выйдут фильмы с Ричардом Гиром и Джонни Деппом, кроме того, появился трейлер картины с участием Эдриана Броуди и Сальмы Хайек. Есть и менее приятные новости: сразу несколько ТВ-сериалов показали низкие рейтинги, поэтому было принято решение закрыть эти проекты. А напоследок - звездные селфи с поклонниками с красной дорожки Каннского кинофестиваля!

Ричард Гир в роли психиатра

Ричард Гир утвержден на роль психиатра в драме под названием "Три Христа" (Three Christs). Фильм основан на биографическом романе американского психолога Милтона Рокича. В книге описана история, произошедшая в госпитале штата Мичиган, куда поступили сразу три пациента с параноидально-шизофреническим синдромом. Каждый из них был уверен в своем божественном происхождении и утверждал, что именно он - Иисус Христос, герою Ричарда Гира в фильме предстоит переубеждать пациентов.

Джонни Депп снова станет "Распутником"

В разработку запущен проект "Распутник" (The Libertine), главную роль в котором исполнит Джонни Депп. Герой фильма - известный французский политик, обвиняемый в сексуальном насилии по отношению к горничной в гостинице. В ожидании судебного разбирательства он находится под домашним арестом в своей роскошной квартире в Нью-Йорке. В 2004-ом году Джонни Депп уже снялся в фильме под названием "Распутник" про поэта и дамского угодника Джона Уилмота, поэтому название нового проекта, вероятно, будет изменено.  

Трейлер фильма "Сентябрь в Ширазе" с Эдрианом Броуди и Сальмой Хайек

На этой неделе вышел трейлер фильма "Сентябрь в Ширазе" (Septembers of Shiraz), главные роли в котором исполнили Эдриан Броуди и Сальма Хайек. В центре сюжета девушка из богатой еврейской семьи (Хайек), отец которой занимается продажей драгоценностей зарубежным странам. Новая власть в стране предъявляет отцу семейства обвинение в шпионаже и арестовывает его. Вся семья подвергается политическим репрессиям, героиня вынуждена просить у США политическое убежище.


Смотреть на YouTube

Закрытие сериалов "Касл", "Агент Картер", "Нэшвилл" и других

Американские телеканалы рассказали о печальной судьбе некоторых ТВ-проектов. Музыкально-драматический сериал "Нэшвилл" (Nashville) закрывается после четвертого сезона. Также отменили сериал "Агент Картер" (Agent Carter) после второго сезона и "Касл" (Castle) - после восьмого. Рейтинги упали и у сериала "CSI. Место преступления. Киберполиция" (CSI: Cyber), после второго сезона было решено закрыть проект.

Скажите: "Сыр!"

Каннский фестиваль в самом разгаре, помимо звезд на киносмотре огромное количество их поклонников, многим из которых даже удалось сделать селфи со знаменитостями. Кристен Стюарт, Блейк Лайвли, Джессика Честейн, Анна Кендрик, Вуди Аллен и Ева Лонгория оказались не против фото с фанатами.

 

 

 

 

 

 

Источники: Gettyimages.ru/Instagram

Подпишитесь на наш

Киномозаика: новые роли Джонни Деппа и Ричарда Гира, звездные селфи из Канн и не только

22:50, 13 мая 2016

Комменты 4

Комментарий был удален

Аватар

Селфи с Кристин С. лучший эпизод чей-то жизни...мда

Аватар

А Картер за что!? Нормальный сериал

Комментарий был удален

Подождите...