Во время трансляции церемонии MTV Movie Awards телезрители увидели ролик со съемок нового фильма Люка Бессона "Валерьян и город тысячи планет" (Valerian and the City of a Thousand Planets). Каждый проект Бессона событие, ну а на этот раз и актерский состав вызывает большой интерес: главные роли сыграли Кара Делевинь и Дэйн ДеХаан, а также Клайв Оуэн, Итан Хоук, Джон Гудман, Рутгер Хаэур и даже Рианна.

Новую ленту Бессон снимает по мотивам известного французского комикса "Валериан и Лорелин", который был выпущен в конце 60-х и переведен более чем на 20 языков.

Кара Делевинь


Кара Делевинь

Дэйн ДеХаан и Рианна


Дэйн ДеХаан и Рианна

ДеХаан и Делевинь играют Валериана и Лорелин - агентов пространственно-временной службы по защите человечества от преступников, путешествующих во времени. На очередное задание героев отправляет командор Арун Филитт - его роль исполняет Оуэн.

Get More: 2016 MTV Movie Awards, Latest Movie News, Josh Horowitz Gets The Inside Scoop On The Set Of 'Valerian' - 2016 MTV Movie Awards


В ролике Кара Делевинь, которая в ближайшее время появится на экране сразу в нескольких крупных проектах, говорит, что с детства мечтала сыграть супергероиню, поэтому особенно рада съемкам экшен-сцен, которых в фильме будет немало.

Кара Делевинь


Кара Делевинь

Люк Бессон, в свою очередь, отмечает, что изначально был настроен "немного скептически", приглашая на главную роль Кару: режиссера смущало, что девушка так знаменита в модельном бизнесе. Однако вскоре после начала съемок Бессон, по его словам, убедился, что Делевинь справится со своей задачей.

Съемки начались во Франции в январе этого года, а мировая премьера должна состояться в первые дни 2017 года.

Кара Делевинь


Кара Делевинь

Дэйн ДеХаан


Дэйн ДеХаан

Источники: Coming Soon, Кадры из видео

Подпишитесь на наш

Кара Делевинь и Рианна в ролике со съемок фильма Люка Бессона

22:47, 11 апреля 2016

Комменты 13

Аватар

Вооот,в видео сам Бессон говорит,что был скептичен на счет Кары,т к она модель...В общем увидим

Аватар

Кара мне кажется куда более хорошей "актрисой", чем Рианна. Рианне словно корона вечно жмет.

Аватар

не думала, что скажу это, но мне понравилась Кара в ролике) посмотрим, что она за актриса, любопытно все фильмы Бессона с удовольствием смотрю

Аватар

Ну сделал же он из модели Йовович знаменитую актрису:)

Аватар

Кара теперь прям популярная актириса, интересно, а за счет чего/кого ее так резко начали двигать? Я не имею ничего против нее, она мне даже нравится, но один за другим кинопроект, причем не абы какой. А фильм я бы посмотрела.

Подождите...