Кадр из трейлера фильма "Танцы насмерть"

Обнародован первый трейлер российской фантастической картины "Танцы насмерть", главные роли в котором исполнили Агния Дитковските, Иван Жвакин, Лукерья Ильяшенко, Никита Волков, Опа Кейра, Никита Дювбанов и другие актеры.

Действие ленты происходит в Москве 2070-х годов после ядерной войны, которая уничтожила цивилизацию. В закрытом бункере на высокотехнологичной арене проводится жестокий танцевальный турнир, в котором состязаются молодые герои. Арена представляет собой синтез современных технологий и древних жертвенных ритуалов: она выкачивает из проигравших танцоров энергию, необходимую для выживания всего города.

Главный герой - парень Костя (Жвакин), который попадается во время полицейской облавы и против своей воли становится участником турнира. Его приводят в закрытый бункер, где он знакомится с другими претендентами на победу и влюбляется в одну из участниц шоу. Теперь герою предстоит бороться за свою жизнь и за жизнь любимой девушки.


Смотрите на YouTube

Кадры из трейлера


Кадры из трейлера "Танцы насмерть"

Кадры из трейлера
Кадры из трейлера
Кадры из трейлера
Кадры из трейлера
Кадры из трейлера
Кадры из трейлера


Фильм выйдет на экраны осенью, точная дата премьеры пока не сообщается. Продюсеры рассказали, что российская лента также выйдет в прокат во Франции и Германии.

Источники: Кадры из видео

Подпишитесь на наш

Агния Дитковските в первом трейлере фантастического фильма "Танцы насмерть"

18:29, 23 марта 2016

Комменты 31

T

не приятная капризная девица

Аватар

Не могу ничего сказать на счет сюжета, у нас в России почему-то привыкли предвзято смотреть на все "наше". Голодные игры вообще не блещут здравым смыслом, в отличие от того же Дивергента хотя бы или Бегущего по лабиринту, а любовная линия вообще вызывает отторжение. Но по крайней мере в этом трейлере я увидела качественный видеоряд. Меня пугает скорее даже не отсутствие интересного сюжета (у нас тупые американские фильмы глотают без раздумий), а актерская игра. Не хочется в очередной раз разочаровываться. Мне хватило пары серий "метода" - ладно сценарий, но главная героиня просто похоронила все. По теме, я скорее всего посмотрю этот фильм.

Аватар

Полный трешак,интересно,все кто в этом ....задействованы,они знают,что это трешак?

Аватар

Жалкая пародия на Голодные игры. Агния ужасно выглядит.

M

2070? а чего стилизация под стимпанк???

Подождите...