Кристен Стюарт в фильме "Равные"

Голливуд представляет очередную фантазию на тему будущего планеты: режиссер Дрейк Доримус снял фантастическую драму "Равные" (Equals) с Кристен Стюарт и Николасом Холтом в главных ролях.

Холт, которому, кстати, во время съемок приписали роман с Кристен Стюарт, играет молодого человека, живущего в обществе под названием "Коллектив". Жители этой общины - это новое поколение людей - так называемых "Равных". Они вежливы и миролюбивы, однако, как обычно бывает в фильмах об "идеальном" обществе, на деле все оказывается не так уж идеально.

Мировая премьера фильма, снятого по роману "1984" Джорджа Оруэлла, состоялась еще в сентябре 2015 года в Венеции, а дата начала российского проката пока не объявлена.


Смотреть на YouTube

Кристен Стюарт


Кристен Стюарт

Николас Холт


Николас Холт

Источники: Кадры из фильма

Подпишитесь на наш

"Равные": трейлер фильма с Кристен Стюарт и Николасом Холтом

17:57, 12 февраля 2016

Комменты 30

Аватар

Тизер понравился. Актеры неплохо выглядят, все так кинематографично. Но к Оруэллу этот фильм, вроде бы, никакого отношения не имеет? Сценарий разве не авторский?

Аватар

У Кристен красивое лицо,такие черты лица тонкие и изящные,недоумею када ее называют страшной.

Аватар

почему-то принято считать, все, что снято в жанре антиутопии, снято по мотивам Оруэлла. это даже забавно потому, что сам Оруэлл отталкивался от Замятина и в этом признавался. )

Аватар

Дежа вю. Опять живой Николас среди зомби.

Аватар

интригующе, еще и Холт в главной роли

Подождите...