В начале недели начался промо-тур картины "Образцовый самец - 2" (Zoolander - 2). В понедельник мы наслаждались фотографиями с мадридской премьеры. На следующий день съемочная команда уже представляла картину в Берлине.

Буквально пару часов назад завершилась лондонская премьера фильма. Как и в двух предыдущих случаях, продолжение нашумевшей комедии "Образцовый самец" представили ее главные звезды - Пенелопа Крус, Бен Стиллер, Оуэн Уилсон.

Пенелопа Крус


Пенелопа Крус

Пенелопа Крус
Оуэн Уилсон


Оуэн Уилсон

Валентино и Бен Стиллер


Валентино и Бен Стиллер

Кристен Уиг


Кристен Уиг

Команда


Команда "Образцового самца - 2"

На премьере также были замечены Джастин Теру, Кристен Уиг и Уилл Феррел. Поздравить команду фильма пришли модели Лара Стоун и Джордан Данн, а также дизайнер Валентино.

Джастин Теру


Джастин Теру

Натали Дормер


Натали Дормер

Лара Стоун


Лара Стоун

Джордан Данн


Джордан Данн

Кристен Уиг


Кристен Уиг

"Образцовый самец-2" - это продолжение популярной комедии 2001 года. По сюжету мир потрясен серией убийств знаменитостей. Специальный агент модной полиции Монтана Гроссо просит помочь в расследовании преступлений модель Дерека Зуландера, который когда-то был на вершине славы модного мира. Дереку предстоит с помощью своего заклятого друга Ханселя положить конец убийствам и снова вернуться на подиум.

В российском прокате фильм появится 18 февраля.

Источники: Gettyimages.ru

Подпишитесь на наш

Премьера "Образцового самца-2" в Лондоне: Пенелопа Крус, Джастин Теру и другие звезды

01:26, 5 февраля 2016

Комменты 20

Аватар

Бен Стиллер на удивление хорошо выглядит, по моему не уступает Теру

Аватар

Довольно странно звучит "На премьере также были замечены Джастин Теру, Кристен Уиг и Уилл Феррел", учитывая то, что Джастин Теру сценарист этого фильма, Уилл Фаррел играет одну из главных ролей, как и Кристен Уиг. Лара Стоун и Джордан Данн думаю тоже в эпизодах там засветились. В первой части вообще тьма звезд мелькнула хоть на пару сек. Вы когда пишете про фильмы хоть пользуетесь кинопоиском что ли, что бы понимать ху из ху.

Аватар

Пе шикарна! Тело в идеальной форме!

M

Какое платье офигенное у Пенелопы!!! Она супер-потрясная!

K

Кристен Уиг - Екатерина Климова

Подождите...