Райан Рейнольдс в фильме "Дэдпул"

Райан Рейнольдс остается одним из самых желанных мужчин Голливуда, оправдывая тем самым титул "самого сексуального мужчины 2010 года" по версии журнала People. Многие завистливо смотрят на него - ведь Райан был женат на Скарлетт Йоханссон, создал счастливую семью с красавицей Блейк Лайвли и при этом успевает успешно сниматься в кино, быть членом Академии кинематографических наук и искусств, отличным продюсером и примерным семьянином. Решив, что перечислять все сильные стороны Рейнольдса будет слишком долго, мы ограничились списком фильмов, в которых он, на наш взгляд, отлично сыграл.

"Погребенный заживо"

Представьте, вы простой водитель. Внезапно на вас нападают, кидают в гроб и закапывают неизвестно где. У вас мало кислорода, мало места, но есть зажигалка, мобильный телефон и еще пара вещей. Что бы вы стали делать? Для начала, прекратить фантазировать. Потом устроиться поудобнее на диване и наблюдать за тем, как из такой нелегкой ситуации будет выпутываться Райан Рейнольдс. От этого фильма не стоит ждать экшена. Это психологический триллер, который затягивает и заставляет вас переживать все то, что испытывает главный герой. И в этом главная заслуга Рейнольдса, который показал и доказал, что он не только хороший комедийный актер.

"Вне себя"

Несмотря на то, что данный фильм получил нелестные отзывы у кинокритиков, мы выделяем его за великолепную и харизматичную игру Райана Рейнольдса. Во "Вне себя" перед актером стояла непростая задача - играть за двоих. С одной стороны, это уверенный в себе миллиардер, который получил бессмертие, перенеся свой разум в молодое тело, а с другой - это простой человек, у которого отняли жизнь. Фильм держит в напряжении до последней минуты, а Рейнольдс не дает ни единого намека на то, кто же в итоге победит - он настоящий или его новая оболочка. 

"Козырные тузы"

Отличный криминальный экшен с изрядной долей юмора, перестрелок и динамичным сюжетом. Шайка эксцентричных гангстеров, своеобразный шоумен в исполнении Райана Рейнольдса - если вам по душе фильмы в духе Гая Ричи, то "Козырные тузы" - отличный вариант для просмотра большой компанией. Парни оценят погони и перестрелки, а девушки юмор и замечательную игру Рейнольдса.

"Да, возможно"

Трогательная история о любви, выборе и взаимоотношениях отца и дочери. Сколько бы мы ни смотрели на Райана Рейнольдса в образе супергероя, который бегает с оружием и борется со злодеями, мы все равно больше всего будем любить его за такие романтичные фильмы. "Да, возможно" хочется смотреть снова и снова, вновь и вновь переживая за разбитое сердце главного героя.

"ДЭДПУЛ"

О роли ДЭДПУЛА Райан Рейнольдс мечтал очень долго, и, наконец, это желание стало реальностью. Тут воедино соединятся все сильные стороны актера - комедийные и романтические. История Уэйда Уилсона придется по вкусу как парням, так и девушкам. Ведь в фильме отлично сочетаются дерзкие шутки, зрелищные погони и перестрелки, история любви и дружбы. С нетерпением ждем 11 февраля, чтобы посмотреть на Рейнольдса в образе "дерзкого, как пуля резкого" ДЭДПУЛА.

Источники: Кадры из фильмов

Подпишитесь на наш

Пять лучших ролей Райана Рейнольдса: "Дэдпул" и другие

18:40, 1 февраля 2010

Комменты 0

Подождите...