Через месяц мы узнаем, получит ли, наконец, Леонардо ДиКаприо премию "Оскар". Сейчас же нам только и остается, что наблюдать за передвижениями актера по миру в рамках промо-тура драмы "Выживший".

Так, минувшим днем Лео в компании режиссера картины Алехандро Гонсалеса Иньярриту появился в Мексике, где прошел фотоколл, а после и пресс-конференция, посвященная нашумевшей ленте.

В ходе встречи с журналистами кинематографисты в основном рассказывали о процессе создания фильма. Но не обошлось и без вопросов о грядущей церемонии вручения наград Американской академии кинематографических искусств и наук: представители прессы поинтересовались у ДиКаприо и Иньярриту о том, как они оценивают свои шансы на победу, но, разумеется, получили довольно расплывчатый ответ.

Напомним, драма "Выживший" претендует на звание "Лучшего фильма", Лео значится в номинации "Лучшая мужская роль", его партнер по ленте - Том Харди - может получить приз за "Лучшую мужскую роль второго плана", а Иньярриту поборется за статуэтку в категории "Лучший режиссер".

Также картина представлена в номинациях "Лучший дизайн костюмов", "Лучшие грим и прически", "Лучшая операторская работа", "Лучшие визуальные эффекты", "Лучший монтаж", "Лучший монтаж звука" и "Лучшее сведение звука".

Алехандро Гонсалес Иньярриту и  Леонардо ДиКаприо


Алехандро Гонсалес Иньярриту и  Леонардо ДиКаприо

Алехандро Гонсалес Иньярриту и  Леонардо ДиКаприо


Леонардо ДиКаприо

Леонардо ДиКаприо


Алехандро Гонсалес Иньярриту и  Леонардо ДиКаприо
Леонардо ДиКаприо


Леонардо ДиКаприо

Леонардо ДиКаприо

Источники: Gettyimages.ru

Подпишитесь на наш

"Выживший": Леонардо ДиКаприо на пресс-конференции в Мексике

10:45, 27 января 2016

Комменты 21

N

Фильм <<Выживший>> в HD качестве можно посмотреть здесь http://su0.ru/A6rz

Аватар

Лео очень похорошел последнее время) смотрели недавно с друзьями Выжившего,отличный фильм! очень зрелищный и на самом деле с очень глубоким смыслом)кто еще не смотрел и ценит хорошее атмосферное кино,советую к просмотру)

Аватар

Мне кажется ему Оскар специально не дают, что бы не раслаблялся

K

Очень люблю Лео )) Он талантливый и замечательный актер) Буду болеть за него на Оскаре. Даешь Победу Лео!

S

Ну как же так, ведь эта академия оценивает талант актера! Дайте награду самому лучшему актеру и самой лучшей актрисе. При чем тут цвет кожи, а тем более ориентация? Никакой правды, сплошная манипуляция. Просто противно.

Подождите...