Папарацци давно не радовали нас новыми кадрами с площадки фильма "Ребенок Бриджит Джонс" (Bridget Jones's Baby). И вот, наконец, очередные подробности съемок: героиня Рене Зеллвегер попадает на музыкальный фестиваль в Гластонбери.

Декорации фильма воспроизводят мероприятие, которое действительно ежегодно проводится в графстве Сомерсет, в Юго-Западной Англии, и получило прозвище "британский Вудсток". По сюжету Бриджит встретит на фестивале музыканта Эда Ширана.

Загадочный фильм уже породил много слухов: известно, что создатели ленты отошли от сюжета оригинального романа Хелен Филдинг. В фильме главной героине 43 года, она все еще не замужем, но неожиданно беременеет. Причем Джонс не может понять, кто является отцом ее будущего ребенка.

В новом фильме также снялись Колин Ферт и Патрик Демпси. Ферт по-прежнему играет Марка Дарси, а Демпси исполнил роль нового поклонника неугомонной журналистки.

Рене Зеллвегер


Рене Зеллвегер в образе Бриджит Джонс

Рене Зеллвегер

Чтобы избежать спойлеров, создатели фильма придумали сразу три концовки для романтической мелодрамы. Окончательный вариант можно будет увидеть только на премьере. Таким образом, конец истории не знают даже сами актеры.

Это просто потрясающе. Никто из актеров не знает, кто отец ребенка Бриджит Джонс и с кем она в итоге будет строить свое счастье. Создатели фильма планируют держать все в строжайшей тайне до самой премьеры,

- рассказала Зеллвегер.

Студии Universal Pictures и Working Title обещают выпустить фильм в прокат 16 сентября 2016 года.

Рене Зеллвегер
Рене Зеллвегер
Рене Зеллвегер
Рене Зеллвегер
Рене Зеллвегер
Рене Зеллвегер

Источники: Daily Picture

Подпишитесь на наш

Бриджит Джонс на фестивале в Гластонбери: Рене Зеллвегер на съемочной площадке фильма

14:35, 8 января 2016

Комменты 14

E

Каких 43 года этой старой героине??? Лет 53 хотя бы..... Никак не привыкну, что актрисе 45 лет--- всегда думаю, что как Бесингер лет 60 минимум! И что ей дали все подтяжки,если выглядит всё равно такой старой?

M

У Рене такая страшная старая перетянутая морда.

Аватар

Значит Джонс не вышла замуж за Дарси???

Аватар

Третье фото с низу, на нём меня сразил телесного цвета костюмчик с соскАми. А вообще как-то много новостей об этом фильме, тем более до премьеры далеко.

Комментарий был удален

Подождите...