Вышел трейлер новой криминальной драмы со звездным составом: Аль Пачино, Энтони Хопкинс, Джош Дюамель, Джулия Стайлз и Малин Акерман играют в картине об амбициозном молодом юристе, который перешел дорогу крупной корпорации.

Герой берется за крупное дело против директора фармацевтической компании и не рассчитывает свои силы, оказываясь втянутым в круговорот коррупции и шантажа. Теперь он сам - подозреваемый.

Режиссером ленты стал Шинтаро Шимосава, сценарист сериалов "Тайны Смолвиля" и "Искусственный интеллект", а также продюсер второй части "Проклятия". Этот фильм станет его первой режиссерской работой.

А еще "Хуже, чем ложь" - первая картина, в которой Хопкинс и Аль Пачино сыграют вместе, и одно это делает его уникальным.

Кадр из трейлера фильма


Кадр из трейлера фильма "Хуже, чем ложь"

Кадр из трейлера фильма
Кадр из трейлера фильма
Кадр из трейлера фильма

Источники: Кадры из трейлера

"Хуже, чем ложь": Аль Пачино и Энтони Хопкинс в трейлере нового фильма

03:39, 19 декабря 2015

Комменты 11

Аватар

Стареют мои кумиры,Энтони,Аль.Сильнейшие актеры ,фильм обязательно посмотрю только ради них,особенно ради Пачино(его люблю больше)

Аватар

Как я поняла, злодей именно Хопкинс! Отлично!

Аватар

когда, собссно, премьера?

Аватар

Обожаю обоих. Интересно будет посмотреть фильм.

E

Должно быть шикарно, ведь актёры выше некуда! Хопкинс настолько всегда приковывает ,завораживает к себе . Аль Пачино очень сильный актёр---жду с нетерпением!!!!

Подождите...