Фильм-катастрофа "Экипаж" режиссера Николая Лебедева, известного широкой публике по работам над лентами "Легенда №17", "Звезда" и "Поклонник", выйдет в прокат лишь 14 апреля следующего года, но уже сейчас продюсеры проекта развернули масштабную пиар-кампанию. В сети регулярно появляются рекламные материалы к картине - сегодня, к примеру, новый постер.

На плакате изображены Данила Козловский и Владимир Машков - исполнители главных ролей. Герой первого, согласно синопсису к киноновинке, - талантливый летчик Алексей Гущин, не признающий авторитетов и предпочитающий поступать в соответствии с личным кодексом чести. Но мириться с поведением молодого человека готовы далеко не все - за невыполнение абсурдного приказа его выгоняют из авиации.

Гущин начинает  свою летную жизнь с нуля. Его наставник - командир воздушного судна в лице Машкова - суровый  и принципиальный Леонид Зинченко. Отношения складываются непросто. Но на грани жизни и смерти, когда земля уходит из-под ног, вокруг - огонь и пепел, и только в небе есть спасение, Гущин показывает все, на что он способен. Только вместе экипаж  сможет совершить подвиг и спасти сотни жизней.

Постер к фильму


Постер к фильму "Экипаж"

Источники: Постер к фильму

Подпишитесь на наш

"Экипаж": новый постер с Данилой Козловским и Владимиром Машковым

18:50, 10 декабря 2015

Комменты 29

Аватар

Да уж, по нынешним временам самое то тема...

P

Побольше нам красавца Дани!

K

Козловский опять...Ну он везде уже. Сахар Медович такой.

Аватар

а при чем там Везувий?

N

Я так понимаю,что литературно-сценарный затык наступил не только в Голливуде, но и в российском кинематографе тоже, снимать уже нечего, переснимают уже давно снятое

Подождите...