Обнародован первый официальный трейлер российской ленты "Чемпионы: Быстрее. Вышее. Сильнее". Главные роли в картине исполнили Кристина Асмус, Сергей Бондарчук и Евгений Пронин.

Фильм рассказывает историю российских спортсменов и олимпийских медалистов: борца Александра Карелина, гимнастки Светланы Хоркиной и пловца Александра Попова.  


Смотрите на YouTube

Каждый из этих чемпионов оставил свой неизгладимый след в истории российского спорта. Александр Карелин со сломанным во время поединка ребром продолжил борьбу на чемпионате мира в 1993-м году и выиграл его, а в 1996-м победил в чемпионате Европы, сражаясь в финале с оторванной большой грудной мышцей.

Светлана Хоркина изобрела семь новых элементов в спортивной гимнастике. Кроме того, спортсменка вошла в книгу рекордов Гиннесса, как единственная трехкратная абсолютная чемпионка мира по спортивной гимнастике.

Пловец Александр Попов на время переехал в Австралию лишь для того, чтобы продолжить заниматься со своим тренером.

Кадры из трейлера


Кадры из трейлера: Сергей Бондарчук в роли Александра Карелина

Кадры из трейлера


Кристина Асмус в роли Светланы Хоркиной

Кадры из трейлера


Евгений Пронин в роли Александра Попова

Во время съемок Кристина Асмус без дублера выполняла сложнейшие элементы спортивной гимнастики. Кстати, актриса является кандидатом в мастера спорта по спортивной гимнастике.

А Евгений Пронин три месяца готовился к съемкам, занимаясь у чемпиона России по плаванию. Сергей Бондарчук, подобно его герою, с травмой продолжил борьбу перед камерой.

Кадры из трейлера


Кадры из трейлера

Кадры из трейлера
Кадры из трейлера

Премьера российской картины "Чемпионы: Быстрее. Выше. Сильнее" состоится 18 февраля 2016 года.

Источники: Материалы пресс-службы, Кадры из видео

Подпишитесь на наш

Кристина Асмус в роли Светланы Хоркиной в трейлере фильма "Чемпионы: Быстрее. Выше. Сильнее"

19:33, 8 декабря 2015

Комменты 55

O

Уважаю всю тройку, но интереснее всего посмотреть кино про Хоркину. Неформатная, сильная, наглая, самовлюбленная, но женственная, драматичная. Да и Асмус на нее похожа. Короче буду смотреть)

Аватар

Я прослезлась...Давно нам пора такие фильмы начать снимать, тем более есть о ком!

S

Уважаю и ценю наших спортсменов! именно тех, кто пашет,едет на олимпиады,через боль преодолевает себя и делает невозможное! Вами гордится страна!

Аватар

Влюблена была в Попова в детстве) буду смотреть)

Аватар

какой смешной грим.

Подождите...