В сети появился первый трейлер детективного сериала Райана Мерфи и Брэда Фалчука "Американская история преступлений: Народ против О. Джей Симпсона". В основу сценария сериала легли реальные события, описанные в книге Джеффри Тубина "Забег всей его жизни: народ против О. Джей Симпсона".

Первый сезон "Американской истории преступлений" расскажет об интригах судебного процесса, в результате которого популярный футболист О. Джей Симпсон был оправдан по обвинению в убийстве своей бывшей жены, несмотря на некоторые улики и косвенные доказательства его вины.

В ролике можно увидеть Сельму Блэр в роли Крис Дженнер и Дэвида Швиммера в образе Роберта Кардашьяна. Роберт был покойным мужем Крис и отцом Ким, Хлое, Кортни и Роба-младшего. Будучи успешным адвокатом и другом О.Джей Симпсона, он активно защищал спортсмена, когда того обвинили в убийстве жены и ее любовника.

Помимо Блэр и Швиммера в сериале снимутся Джон Траволта, Конни Бриттон, Сара Полсон и Кьюба Гудинг-младший. Съемки первого сезона начались в мае 2015 года, а премьера сериала назначена на 2 февраля 2016.

Кадры из трейлера сериала



Кадры из трейлера сериала



Кадры из трейлера сериала



Кадры из трейлера сериала



Постер сериала


Постер сериала "Американская история преступлений"

Источники: Daily Mail

Подпишитесь на наш

Трейлер "Американской истории преступлений": Сельма Блэр в роли Крис Дженнер

00:01, 4 декабря 2015

Комменты 24

M

А куда мать сына дела?съела?

Аватар

Буду смотреть. Росс Геллер, сколько лет, сколько зим!..

Аватар

Тут все так поливают Кардашьянов, мол как будто снимать больше не о ком. А я бы вот с удовольствием посмотрела о том, как глава семьи, мамаша Крис Дженнер пришла к тому, где она сейчас. Кто бы что ни говорил, но она одна из самых успешных бизнес теток в Голливуде и США на данный момент. Можно как угодно относиться к сестрам, но вот их маманя вызывает у меня восхищение. Делать бабло из воздуха, наживаться на любом инфоповоде, при этом в свои 50 или сколько там, она шикарно выглядит и у нее очень гармоничный стиль. Да, она делала пластику, но как-то очень удачно. Мне было бы интересно узнать, откуда она вышла, про ее ранние годы, из богатой или средней семьи она была. Да, она зарабатывает бабло на своих детях, но если посмотреть их шоу, то они весьма сплоченная семья.

Аватар

Столько знаменитостей нагнали, надеюсь будет интересно, а не очередная "дискотека 80-х"

Аватар

Не завидую я Сельме Блэр, с такой-то ролью) Потом еще в суд семейство подаст, что мол не так обыграла)

Подождите...