Вчера в Нью-Йорке состоялась премьера фильма "Очень Мюрреевское Рождество" (A Very Murray Christmas) Софии Копполы и Билла Мюррея. Среди гостей мероприятия оказалась и Майли Сайрус.

Певица появилась на вечеринке в честь релиза киноновинки в белом платье, гольфах и с рождественским свитером в руках, на котором был изображен портрет Мюррея.

Кроме того, перед фотографами, встречающими гостей, появились и сами создатели проекта: Софию Копполу сопровождал отец Фрэнсис Форд Копполой, а Билл Миррей чувствовал себя самодостаточно и в одиночестве. Хотя скучать ему точно не приходилось - кинематографист встречал коллег - Джейсона Шварцмана, Дженни Льюс и других - и раздавал автографы поклонникам.

Майли Сайрус


Майли Сайрус

Майли Сайрус


Майли Сайрус

Напомним, что по сюжету нового праздничного фильма Билл решает устроить рождественское шоу и зовет к себе в гости знаменитостей, но в этот момент в Нью-Йорке начинается снежная буря.

Гостеприимный Мюррей переживает, что никто из приглашенных звезд не сможет к нему добраться. К счастью, все заканчивается благополучно, и праздник состоится. На вечеринку к 65-летнему актеру приходят Майли Сайрус, Джордж Клуни, Джейсон Шварцман, Дженни Льюис, Крис Рок, Майя Рудольф, Джули Уайт, Майкл Сера и другие.

София Коппола


София Коппола

София Коппола
София Коппола и Фрэнсис Форд Коппола


София Коппола и Фрэнсис Форд Коппола

Билл Мюррей


Билл Мюррей

Джейсон Шварцман


Джейсон Шварцман

Дженни Льюис


Дженни Льюис

Телеканал Netflix покажет специальный праздничный фильм "Очень Мюрреевское Рождество" 4 декабря. В Сети уже есть трейлер фильма.


Смотрите на YouTube

Источники: Just Jared, Gettyimages.ru

Подпишитесь на наш

Майли Сайрус на премьере нового фильма Софии Копполы и Билла Мюррея

15:15, 3 декабря 2015

Комменты 14

E

На одном фото буква "S" как крючок из головы Майли торчит :)) Так и кажется, что на крючке висит, как кукла.

Аватар

А можно мне такой свитер с Мюрреем? Ну пожалуйста

Аватар

хочу посмотреть <3

Аватар

ого! Майли прям отмыли, причесали, красота)

Аватар

Ура, Майли немного прикрылась одеждой!)

Подождите...