Загадочный мир фокусников с только им известными тайнами многие годы интересует режиссеров по всему миру. Еще бы - спецэффекты в совокупности с магией мало кого оставляют равнодушным. И скоро нас ожидает еще один фильм, рассказывающий о жизни представителей этого мастерства. В сети появился первый трейлер картины "Иллюзия обмана: Второй акт" (Now You See Me 2).

В новой ленте, режиссером которой стал Джон М. Чу, появляются игравшие в первой части фильма Джесси Айзенберг и Вуди Харрельсон, но зрителей ждут и новые сюрпризы - одну из ролей исполняет главный волшебник современного мира Дэниел Рэдклифф .

На своих экранах зрители также смогут увидеть Моргана Фримана, Марка Руффало, Лиззи Каплан, Дэйва Франко и других звезд, принимающих участие в создании проекта.

Мировая премьера картины "Иллюзия обмана" (Now You See Me 2) намечена на 9 июня 2016 года.


Смотрите на YouTube

Кадры из видео


Кадры из видео

Кадры из видео
Кадры из видео
Кадры из видео
Кадры из видео
Кадры из видео
Кадры из видео
Кадры из видео

Источники: The Wrap, Кадры из видео

Подпишитесь на наш

Дэниел Рэдклифф, Джесси Айзенберг и другие в трейлере "Иллюзия обмана: Второй акт"

16:02, 19 ноября 2015

Комменты 19

Комментарий был удален

Аватар

Первая часть была не очень, но здесь Лиззи Каплан))) В "Мастерах секса" она просто богиня, а других крупных ролей у нее не особо много, выбирать не из чего, придется смотреть))

M

Ай мой котеночек еще одним фильмом меня порадует. Как же я люблю Дэниела.

Аватар

обязательно гляну первая часть понравилась

Аватар

Ну надо же, продолжение! Такой посредственный первый фильм. Может хоть в этом сюжет сложным сделали. А то смотреть было не интересно. С первых минут все ясно.

Подождите...