В Сети состоялась премьера нового трейлера фильма Рона Ховарда "В сердце моря" (In The Heart Of The Sea). Главные роли в картине сыграли Крис Хемсворт, Бенджамин Уокер, Киллиан Мерфи, Бен Уишоу и Брендан Глисон.

Триллер снят по роману Натаниэля Филбрика "В сердце моря: Трагедия китобойного судна "Эссекс" (2000), основанному на реальных событиях. Стоит добавить, что эта же история легла в основу знаменитого романа "Моби Дик" Германа Мелвилла.

В 1819 году американский корабль "Эссекс" с командой из двадцати человек отправился из порта в штате Массачусетс на китобойный промысел. Осенью 1820-го судно атаковал огромный кашалот, в результате чего морякам пришлось пересесть в шлюпки. В течение трех с лишним месяцев члены экипажа были вынуждены бороться за жизнь посреди океана.

Российская премьера картины "В сердце моря" состоится 3 декабря.


Смотрите на YouTube

Кадры из трейлера


Кадры из трейлера

Кадры из трейлера
Кадры из трейлера
Кадры из трейлера
Кадры из трейлера
Кадры из трейлера
Кадры из трейлера
Кадры из трейлера
Кадры из трейлера

Источники: Кадры из видео

Подпишитесь на наш

Крис Хемсворт в новом захватывающем трейлере фильма "В сердце моря"

20:52, 11 ноября 2015

Комменты 8

Аватар

а вот не надо трогать бедных китов, маленькой рыбы что ли мало

H

очень жду фильм - из-за Киллиана Мерфи во второстепенной роли.

O

хочу посмотреть)надеюсь я доживу до того момента, когда академики оценят его талант))

Аватар

о, это одна из любимейших книг моего раннего подросткового возраста)) обязательно посмотрю кино. очень надеюсь, что не обломаюсь с ожиданиями...

Аватар

Я знаю, что многие любят фильмы Рона Ховарда. А вот меня он покорил фильмом "Гонка", так что жду новый фильм с нетерпением.

Подождите...