18-летняя Хлоя Морец исполнит главную роль в новом фильме студии Universal Pictures "Русалочка" (The Little Mermaid). Хлоя примерит на себя образ всеми любимой героини детской сказки Ганса Христиана Андерсона.

Ожидается, что сценарий к новой адаптации известной сказки напишет Ричард Кертис. Режиссером фильма должна была стать София Коппола. Но София была категорически против Хлои Морец в образе Русалочки. Не найдя общего языка со студией, Коппола покинула проект. Кто займет ее место, пока неизвестно.

Впервые история Ганса Христиана Андерсона о русалке, которая влюбляется в человека, была опубликована в 1837 году. В 1989 году студия Disney выпустила мультик "Русалочка", ставший любимым у миллионов детей на многие годы.

Хлоя Морец


Хлоя Морец

Хлоя Морец
Русалочка


Русалочка

Источники: Coningsoon, Gettyimages.ru, Кадры из фильма

Подпишитесь на наш

Хлоя Морец исполнит роль Русалочки

17:37, 7 ноября 2015

Комменты 83

Аватар

Наконец-то снизошло озарение! Я все думала, ну какая же актриса, ИМХО, идеально подошла бы на эту роль. Вот сейчас только дошло - Наталия Орейра времен Дикого Ангела. Я когда смотрела сериал, часто представляла ее в этом образе.

L

да лучше ким кардашьян русалки не найти)у нее уже столько костюмов русалок с хелуина дома валяется))

Аватар

Несогласна с выбором! Ничего не имею против актрисы, но совершенно не вижу ее в этом образе.

L

Может получиться хорошая русалочка из Хлои)

Аватар

а мне кажется 100% попадание. Смотрю на нее и вижу русалочку и внешне и внутренне. Задорная улыбка, ямочки, озорной блеск в глазах, свежесть. Никакого самолюбования и матронной важностиНадоели типичные как под копирку красотки

Подождите...