Создатели одного из самых ожидаемых фильмов 2015 года "Звездные войны: Пробуждение силы" (Star Wars: Episode VII - The Force Awakens) радуют нас новым трейлером.

Видео демонстрирует красочные пейзажи и зрелищные гонки на космических кораблях, а также продолжателей дела Дарта Вейдера. Мы видим новых героев киносаги - Рею в исполнении Дэйзи Ридли и Финна, которого сыграл Джон Бойег, а также любимых и хорошо знакомых нам персонажей - постаревшего Хана Соло (Харрисон Форд), принцессу Лею (Кэрри Фишер) и Чубакку.

События седьмой серии будут разворачиваться через 30 лет после истории, рассказанной в фильме 1983 года "Звездные войны: Эпизод 6 - Возвращение Джедая". Более подробной информации относительно сюжета фильма на данный момент в прессе не найти: создатели фильма берегут коммерческую тайну.

На широкий экран картина "Звездные войны: Пробуждение силы" выйдет всего через месяц - 17 декабря.

Кадр из трейлера


Кадр из трейлера

Кадр из трейлера
Кадр из трейлера

Источники: Кадры из фильма

Подпишитесь на наш

Харрисон Форд и новый Дарт Вейдер в трейлере "Звездных войн"

00:03, 7 ноября 2015

Комменты 7

N

О Боже, прочитала "Харрисон Форд новый Дарт Вейдер"))) Думаю как я умудрилась такое пропустить!

Аватар

Билеты уже куплены, уже на низком старте)))

Аватар

Я кипятком писалась от дыхания дарта вейдера. Да и сейчас мне кажется, что он оооооочень сексуально дышит. Такой большой, весь в черном,очень строгий и серьезный дядька, с грустными глазами (мы не видим, но я то знаю)-одна сплошная загадка. P.s. Про ожоги и,как следствие,затрудненное дыхание только не надо. В моем идеальном мире он просто сексуально дышит.

Аватар

Перечитайте статью и исправьте! " постаревшего Хана Соло (Харрисон Форд), принцессу Лею и Чубакку (Кэрри Фишер). Чубакку точно не играла Кэрри Фишер.

Аватар

Бывшая жена Форда скончалась. Сценаристка "Инопланетянина"

Подождите...