В Сети состоялась премьера трейлера драмы "Райские кущи", главные роли в которой исполнили Евгений Цыганов и Чулпан Хаматова.

Компанию актерам на съемочной площадке нового проекта режиссера Александра Прошкина, известного зрителям по работе над сериалом "Доктор Живаго", картинам "Игры мотыльков" и "Живи и помни", составили Екатерина Смирнова, Дмитрий Куличко, Артем Семакин и другие.


Смотрите на YouTube

Центральный персонаж нового фильма - молодой циник Виктор Зилов в исполнении Цыганова. Его жизнь складывается великолепно: он талантлив, у него много друзей и нет отбоя от женщин, он успешен и перспективен. За что бы Виктор ни брался, все у него получается отлично. Он работает веб-дизайнером в крупном интернет-проекте и уже шесть лет живет с потрясающей женщиной Галей, которую сыграла Хаматова. Виктору комфортно со своей избранницей, кроме того, у него всегда находится возможность для интрижек на стороне.

И жизнь продолжает преподносить Зилову подарки судьбы: новая квартира, новая должность, новая любовь. Однако Виктору не хватает чего-то по-настоящему важного и ценного... Из-за этого гнетущего чувства герой решает поменять приоритеты и стремления.

Кадры из трейлера


Кадры из трейлера "Райские кущи"

Кадры из трейлера
Кадры из трейлера
Кадры из трейлера
Кадры из трейлера
Кадры из трейлера
Кадры из трейлера
Кадры из трейлера

Премьера фильма "Райские кущи" состоится 26 ноября 2015 года.

Источники: Кадры из трейлера

Подпишитесь на наш

Евгений Цыганов и Чулпан Хаматова в трейлере фильма "Райские кущи"

15:20, 3 ноября 2015

Комменты 42

Аватар

То же мне герой любовник. Такой затрапезный и замудоханный.

Аватар

Надо будет посмотреть...

Аватар

вот что хотите,говорите,но актер он просто никакой! совершенно не умеет играть!не знаю какой он в театре,может он там вообще Дикаприо,но в кино из года в год одно и тоже.эмоций ноль!!!человек просто тупо говорит заученные слова и все!даже выражение лица не меняется.для меня загадка,как этот человек вообще стал актером.по-моему,он чистейшей воды, бездарность.все.готова к 150 минусам.

L

Переиграть Олега Даля это утопия.

M

не знаю написано, что он играет молодого человека, а на вид уже так за сорок, вечно уставший и пьяный.

Подождите...