На это рождество телеканал BBC One подготовил для своих зрителей особый подарок - специальный эпизод сериала "Шерлок", главные роли в котором исполняют Бенедикт Камбербэтч и Мартин Фримен. Мы уже видели первый трейлер, а теперь пришло время посмотреть его полную версию, а также узнать дату выхода долгожданного эпизода.

В полной версии трейлера рождественской серии видно, что действие эпизода, как и обещалось, будет проходить в XIX веке, а не в современном Лондоне. Великому детективу придется расследовать дело с привидениями.

Премьера рождественской серии состоится 1 января 2016 года. Повторный показ на BBC One пройдет 10 января. Не знаем, как вы, но мы после объявления этих дат с планами на новогодние праздники определились.


Смотрите на YouTube

Кадры из видео


Кадры из видео

Кадры из видео
Кадры из видео
Кадры из видео


Источники: io9, Кадры из видео

Подпишитесь на наш

Рождественская серия "Шерлока": полный трейлер и дата выхода

13:09, 25 октября 2015

Комменты 16

K

Смотреть премьеру фильма Спектр 007 раньше всех http://catcut.net/B9s

Аватар

И еще раз вопрошаю - где? где эти знаменитые кудри Бениного Шерлока? Я так понимаю этот фильм не имеет никакого отношения к образам и характеру кудрявого мальчика в черном длинном пальто?

P

Скучала по Шерли, очень рада нашему новому телесвиданию) Бенедикт - неотразим, как оказалось, не только с шерлококудрями, но и с "зализоном"))) А вот усы Джона... Скорей бы уже!

Аватар

Я думала, что это будет что-то более камерное и уютное.Все эти котелки,кэбы и логдонский колорит..А там прям мрачноватый виктарианский триллер какой-то)

S

хорошее литературное произведение шедевр в любом виде и в печатном и в экранном...Спасибо Конан Дойлу.

Подождите...