Дождались! Так много было уже сказано про новую картину Анны Меликян "Про любовь", а показано - мало. И вот теперь у нас наконец-то появилась возможность чуть ближе познакомиться с проектом, который наделал столько шума. В сети появился трейлер ленты!

Так почему же стоит уделить внимание этому фильму? На это есть несколько причин. Одна из них актерский состав - Рената Литвинова, Михаил Ефремов, Евгений Цыганов, Юлия Снигирь, Владимир Машков... Перечислять имена звездных участников можно еще долго.

Кроме того, не стоит забывать о том, что на кинофестивале "Кинотавр" режиссер удостоилась главного приза, а вскоре комедия отправится и на Международный профессиональный форум и выставку киноиндустрии "Кино Экспо 2015".


Смотрите на YouTube

Что же касается сюжета проекта "Про любовь", то его герои всеми силами пытаются найти ответ на вопрос "Что такое любовь?".

Молодая пара, которая предпочитает жить в образах японских аниме-персонажей. Секретарша, получившая непристойное предложение от своего босса. Японка, приехавшая в Москву на ПМЖ в поисках русского мужчины... Вереница самых разных событий переплетет судьбы этих людей.

Кадры из трейлера


Кадры из трейлера

Кадры из трейлера
Кадры из трейлера
Кадры из трейлера
Кадры из трейлера

К слову, у картины "Про любовь" есть своя страничка в Instagram, которая довольно часто обновляется. И некоторое время назад создатели фильма поделились со своими подписчиками 15-секундным отрывком из него.

Казалось бы, ничего особенного в записи нет, но до чего же романтично получилось!

Премьера картины Анны Меликян "Про любовь" состоится 10 декабря.

Источники: Кадры из трейлера

Подпишитесь на наш

Евгений Цыганов, Рената Литвинова, Юлия Снигирь в трейлере фильма "Про любовь"

14:40, 2 октября 2015

Комменты 36

M

где новые актеры??? настолько все "надоели" не интересны, одинаковы что Равшана, что цыганов однотипные образы! Кинематограф очнись!

S

Анну Меликян очень люблю! фильм посмотрю. после всей этой грязи на Цыганова косо смотрю, хотя раньше оч нравился.

Аватар

"- Мне пра замж... - Ты с ума сошлааа... " ну и шлак, даже трейлер до конца смотреть не нужно

L

Я понимаю, почему современное кино никогда не будет похожим на советские фильмы. Несмотря на сюжет, наряды и проч. Не было в том кино грубости. Никогда с экрана не услышать "*********, козел гребаный, уродский, баба" если смотришь старый фильм.

Аватар

Александра Бортич пару лет назад обслуживала наш столик в одном заведении. Такая безбашенная )) Мы ее спросила, не пьяная ли она? Так она ответила: "Не, я просто по жизни такая е....тая..." А теперь вот в кино, смотрю.....

Подождите...