В одном из своих недавних интервью Моника Беллуччи, сыгравшая одну из главных ролей в фильме "007: Спектр" (Spectre), рассказала о том, что ее героиня вовсе не "девушка Бонда", а женщина.

Не могу сказать, что сыграла девушку Бонда, поскольку я уже не в том возрасте. Я исполнила женщину Бонда,

- объяснила свою позицию актриса во время беседы с корреспондентом издания The Guardian, отметив, что режиссер проекта совершил настоящую революцию, утвердив ее на эту роль:

Почему-то мужчины считают, что когда женщина больше не в состоянии рожать детей, значит - они состарились. Это неправда - они по-прежнему прекрасны! Вот почему я думаю, что Сэм Мендес совершил революцию, выбрав на эту роль именно меня, женщину в возрасте.

И Беллуччи очень горда тем, что ей довелось сыграть возлюбленную легендарного шпиона:

Я горда тем, что мне довелось сыграть женщину Бонда, потому что агент 007 - удивительный человек. И знаете почему? Потому что он не существует.

Напомним, в 24-ом по счету фильме "бондианы" агент 007 в лице Дэниэла Крейга получает зашифрованное послание из прошлого от неизвестного источника, которое выводит его к зловещей террористической организации "Спектр".

Пока М борется с политическим давлением, отстаивая интересы МI6, Джемсу Бонду придется сквозь слои лжи докопаться до ужасной правды, скрываемой новым врагом, чтобы защитить то, что ему дорого.

Кадры из фильма


Кадры из фильма "007:Спектр"

Кадры из фильма
Кадры из фильма

Источники: Time, Кадры из фильма

Подпишитесь на наш

Моника Беллуччи: "Я не девушка Бонда, а его женщина"

13:13, 18 сентября 2015

Комменты 31

Аватар

Я так и не поняла, чем закончилась история с требованием Крейга переспать с Моникой или убратьтее из фильма (была сплетня от Энти, что этот перец требует себе в партнерши актрис, согласных на это, либо шантажирует сорвать съемки. Кстати, вскоре после публикации сплетни он якобы руку ломал или еще что, в общем, сорвал-таки съемки). Что бы ни было, надеюсь, Моника не досталась этой белоглазой рыбине. Какова бы ни была реальность для актрис, не хочу Монику со всеми равнять, слишком уж она хороша))))

Аватар

хорошо звучит, но после евы грин для меня ни девушек бонда, ни его женщин нет))

Аватар

Отличные слова! Хотелось бы увидеть её в роли. А то от этих молодых старлеток уже зубы сводит Но, стоит сказать, Леа Сейду тоже неплохо смотрится. Судя по кадрам с Кинопоиска, она очень органично вписалась в роль. В голубом платье она шикарна)

N

До чего же Моника эффектна и сексуальна!Огонь-женщина!

Аватар

Как-то некрасиво сказано (или переведено)? Ощущение, что залез к Монике под юбку и узнал, что она уже не может рожать детей. Мне кажется, про это даже речи не шло, зачем надо было про это говорить. Или у нее просто такое легкое к этому отношение.

Подождите...