Диана Крюгер на премьере картины "11 минут"

Очередной выход Дианы Крюгер, одного из членов жюри 72-го Венецианского кинофестиваля, на красную дорожку приурочен к премьере картины "11 минут" польского режиссера Ежи Сколимовского. Накануне на главной фестивальной площадке Sala Grande актриса продемонстрировала платье-бюстье в пол с контрастирующей на белом фоне цветочной аппликацией черного цвета из осенней коллекции Oscar de la Renta.

Модные обозреватели уже успели раскритиковать вчерашний выход актрисы, назвав ее наряд недостаточно оригинальным для стиля Дианы, каким мы его знаем. Попыткой внести недостающую оригинальность в образ стал выбор алого клатча, дополнившего платье. Однако он, по мнению критиков, выглядит рядом с платьем совершенно случайной вещью.

А вот белые атласные туфли на шпильке и подножной платформе Brian Atwood, которые звездным модницам приходится иметь только для того чтобы надевать с платьем в пол, при этом пряча их под подолом, оказались на виду по чистой случайности - из-за сильного ветра. Единственным же удачным решением в комплекте стали серьги Irene Neuwirth.

Впрочем, помимо Дианы Крюгер на премьере еще немало гостей - это команда польско-ирландского кинопроекта, представшая на красной дорожке почти в полном составе: Ежи Сколимовский, Паулина Чапко, Агата Бузек, Анна Мария Бучек, Войцех Мецвальдовский и другие.

Диана Крюгер


Диана Крюгер

Диана Крюгер
Диана Крюгер
Паулина Чапко


Паулина Чапко

Паулина Чапко
Паулина Чапко
Агата Бузек


Агата Бузек

Агата Бузек
Агата Бузек
Анна Мария Бучек


Анна Мария Бучек

Анна Мария Бучек
Анна Мария Бучек
Ежи Сколимовский


Ежи Сколимовский

Войцех Мецвальдовский


Войцех Мецвальдовский

Андреа Монтоволи


Андреа Монтоволи

Источники: Gettyimages.ru

Подпишитесь на наш

Венеция-2015: Диана Крюгер и другие на премьере картины "11 минут"

13:45, 10 сентября 2015

Комменты 11

T

Но лучше всех получилась Карли Клосс

Аватар

Мне понравилось Дианино платье. Про ее туфли так странно написали: что, она их зря одела? Если платье в пол, то босиком надо было прийти?...

H

Ткань для платья Дианы видимо слямзили с каких-то штор в гламурной кафешки

K

У Паулины Чапко лаконичный образ, очень ей идет. А так, и обсудить то некого. Скучные все.

Аватар

Диана не пробовала придать пышности волосам.Мне кажется ей было бы очень хорошо,а то когда я ее прилизанные и жидкие волосы вижу,прям плакать хочется.

Подождите...