В эти самые минуты на острове Лидо проходит пресс-конференция, посвященная картине "Черная месса" (Black Mass), которая будет показана гостям и участникам 72-го Венецианского кинофестиваля вне конкурса уже сегодня вечером.

Представить криминальную драму публике, а заодно рассказать о ее создании в Италию прилетели Джонни Депп, Дакота Джонсон и Джоэл Эдгертон, исполнившие в проекте главные роли.

Также на фотоколле перед началом беседы команды "Черной мессы" с журналистами появился режиссер фильма Скотт Купер.

Джоэл Эдгертон, Дакота Джонсон Джонни Депп и Скотт Купер


Джоэл Эдгертон, Дакота Джонсон, Джонни Депп и Скотт Купер

Джонни Депп


Джонни Депп

Джонни Депп
Дакота Джонсон


Дакота Джонсон в платье Valentino

Дакота Джонсон
Джоэл Эдгертон


Джоэл Эдгертон

Джоэл Эдгертон
Скотт Купер


Скотт Купер

Скотт Купер

Напомним, сценарий картины основан на книге "Черная месса: Правдивая история дьявольского союза между ФБР и ирландской мафией", написанной репортерами Boston Globe Диком Лером и Джерардом О'Ниллом.

Главный герой фильма "Черная месса" - Джеймс "Уайти" Балджер - с 1970-х годов руководил ирландским криминальным синдикатом и 16 лет находился в бегах. В ноябре 2013 года Балджер получил два пожизненных тюремных срока плюс еще пять лет за участие в одиннадцати убийствах и других преступлениях, включая наркотрафик, рэкет и мошенничество.

Источники: Gettyimages.ru

Подпишитесь на наш

Венеция-2015: Дакота Джонсон и Джонни Депп на фотоколле ленты "Черная месса"

17:10, 4 сентября 2015

Комменты 61

Аватар

я не пуританка, но тоже против торчащих сосков. кстати, мож и в лифоне но мягком. у моей знакомой вот тоже грудь как таковая отсутствует..зато соски на несколько сантиметров торчат..при чем всегда (*с завистью ))) ) на счет Джонни- с каждой статьей и с каждыми новыми фото я все более в шоке!! Тоже теплится надежда что просто приболел..поправится и все на места встанет. Но ...ясно же что если все будет продолжаться в том же духе, то и в кино все реже будем видеть.. я уже не говорю о том, что в его возрасте ну ооочень сложно вернуться в форму..как телом так и рожей лица(пардон). Я уже почти смирилась с их (пусть и фиктивным) союзом с Эмбер..но то что начались тотальные изменения в минус именно после того как они сошлись- очевидно!!!

S

Зелененький он был... Я его на фото увидела и аж заржала в голос. А что это с Джонни? Он что, плохо отозвался о родителях Гарри Поттера?

Аватар

Дакота очень красива

Аватар

Я одна слепая и не вижу у Дакоты ничего выглядывающего или уже фотки убрали. По мне так нормальное платье...

Аватар

Агась, Джонни тут - чистый рахитик - грудь колесом и ноги иксом! Хоссспиде, и это мои подростковые грезы?! А Дакота миловидная, не смотря на мешки под глазами, ну такое строение, шо ж теперь.

Подождите...