В октябре в широкий прокат выйдет новая лента отечественного производства "Без границ", первый трейлер которой сегодня появился на просторах интернета.

Ведущие роли в "между народной комедии", как ее охарактеризовали сами создатели, исполнили Анна Чиповская, Равшана Куркова, Инна Чурикова, Иван Янковский, Александр Паль и Наталия Вдовина.

А режиссерами ленты выступили сразу три режиссера - Карен Оганесян, Резо Гигинеишвили и Роман Прыгунов.


Смотрите на YouTube

Кадры из трейлера
Кадры из трейлера

"Без границ" - это романтическая комедия, повествующая о том, что любовь не знает границ и условностей, возраста и национальностей. Она бывает и яркой, и страстной, и наивной, и грустной, и счастливой...

События картины начинаются в московском аэропорту, откуда главные герои фильма отправляются навстречу захватывающим приключениям в Армении, Грузии и, конечно, России.

Кадры из трейлера


Кадры из трейлера

Кадры из трейлера
Кадры из трейлера
Кадры из трейлера
Кадры из трейлера
Кадры из трейлера
Постер к фильму


Постер к фильму "Без границ"

Источники: Кадры из трейлера

Подпишитесь на наш

Анна Чиповская, Равшана Куркова и другие в трейлере фильма "Без границ"

20:10, 13 августа 2015

Комменты 32

R

Елки, ну зачем они Милоша Биковича там сняли? Теперь придется смотреть!)

Аватар

очередная УНЯ((

Аватар

А мне понравился треллер). Это же комедия. Я когда мозг хочу отключить, только такие фильмы и смотрю. Или блокбастеры с офигительной картинкой)

Аватар

честно пыталась посмотреть Любовь с акцентом - чуть не уснула)) а это, я так понимаю, продолжение - как и в первой части все вроде мило, и лица молодые симпатичные, но пресно и скучно... разве что на Милоша Биковича поглазеть лишний раз))

Аватар

Какое у Паля все-таки странное лицо, да и дикция.

Подождите...