
Недавно мы узнали о том, что Анджелина Джоли и ее сын Мэддокс снимут фильм о войне вместе, а сегодня стали известны первые подробности будущего съемочного процесса.
По словам актрисы и режиссера, этот проект очень важен как для нее, так и для самого Мэддокса:
Мэддокс будет принимать участие в съемочном процессе каждый день, после школы. Мы будем вместе с ним узнавать подробности о его стране. На следующей неделе Мэддоксу исполняется 14 лет, и именно сейчас для него очень важно узнать, кто он есть на самом деле. Да, он мой сын, но он также и сын Камбоджи. Это очень важное время для всей нашей семьи: узнать, что все это значит для него и для нас. Я мечтаю рассказать эту историю как можно правдивее и интереснее. Она посвящается народу Камбоджи.
Иностранные СМИ сообщают, что на данный момент Джоли уже находится в Камбодже, подготавливаясь к съемкам, которые начнутся в ноябре.
Напомним, Анджелина Джоли экранизирует воспоминания известного правозащитника из Камбоджи Лунг Анга под названием "Сначала они убили моего отца — воспоминания дочери Камбоджи". Фильм будет выпущен на Netflix во второй половине 2016 года. Джоли также выступила соавтором сценария.
Мэддокс, Анджелина Джоли и Вивьен
Мэддокс Джоли-Питт
Брэд Питт и Мэддокс
Комментарии
Войдите, чтобы прокомментировать
блин как он вырос...
молодец Энджи, всегда в ней это уважаю, усыновила ребенка, но при этом она не ограждает ребенка от его прошлого, а наоборот делает все чтоб он не забывал про свои корни...
dolce007, молодец то молодец...
Только почему все новости, касающиеся Джоли, сразу же выставляют в топ на многих сайтах?
Отмазки фанатов Энджи про очень высокий рейтинг не канают, зачастую новости имеют средний спрос.
Думаю мы можем порадоваться за Анджелину. У нее действительно сильная пиар-команда. Вот, даже папарацци в аэропорт вызывают. ))
7emerka, чего их вызывать, они в аэропорту дежурят.
jillian8, а откуда им знать, когда прибытие самолета? Они экстрасенсы? ))
7emerka, они живут неделями там. Никого сенсация не ждет даже папарацци )
OGOGO, откуда они знают что они будут в этом аэропорту? Еще за неделю(!) до прибытия?
7emerka, Там же написано "Джоли снимает новый фильм". Ей нужна шумиха и пиар.
Вот вам и пиар.
7emerka, папарацци просто дежурят в аэропорту, всех знаменитостей фотографируют. Ведь каждый день кто-нибудь куда-нибудь улетает. Все очень просто.
7emerka, Менеджеры Джоли звонят и сообщают. Эта дама зарабатывает на пиаре и рекламе. Не забывайте.
angelika, если бы ей надо было зарабатывать на рекламе и пиаре, она бы по тусовкам и показам ездила, а не вонючим медвежьим углам, а деньги от продажи первых фото ее детей она отдала на благотворительность целиком, если вы вдруг не знали
7emerka, Да уж, сильная - когда информации о ней так мало, что девахи со сплетника, вывешивающие новость, даже не информированы, что Лунг Анг - это не "правозащитник", а правозащитница!! И соответственно, склоняется женское имяя по-другому не "книга Лунг Анга", а "книга Лунг Анг". Хотя бы голову включили, и подумали, что если книга - АВТОБИОГРАФИЯ, а в названии сказано про ДОЧЬ Камбоджи, то автор женщина https://en.wikipedia.org/wiki/Loung_Ung!!!
7emerka, Джоли и ее семейство - это проект.
Вот увидите, скоро мы станем свидетелями очередного пиара, Джоли будет делать операцию своей Шило по смене пола с большой помпой. Еще и фильм снимет на эту тему.
angelika, операции по смене пола просто так не делаются, если что. Для этого нужно многолетнее наблюдение у психиатра с постановкой соответствующего диагноза, так что не несите чуши
dolce007, Если бы она хотела, чтобы он не забывал свои корни, она не увезла бы ребенка с его родины и от его родственников.
Нельзя забирать ребенка у других людей по причине того, что эти люди бедные.
angelika, она его ни у кого не забирала, она пришла в беднейший приют и ей его спящего дали на руки подержать, а когда он проснулся и стал ей улыбаться, она поняла, что не хочет оставлять этого ребенка там, что за чушь вы несете?
Вот иногда и правда лучше промолчать.
Да, может не красавец, ну нормальная внешность обычного камбоджийского мальчика. в конце концов, внешность не главное, особенно для мальчика.
beverly_hills, особенно странно судить о таких вещах в подростковом возрасте, когда все пропорции разъезжаются, лицо припухает, нос картошкой, а лицо в прыщах, это ж еще 100 раз поменяется..
JOEAnna, Ну классическим красавцем ему не стать, но там уж как сам распорядится собой. Может быть просто интересным мужчиной.
Suomia, ну может и стать, по камбоджийский меркам :) ну этого конечно никто не знает. хотя я знакома со многими девочками, да и парнями тоже, которые в школе лет в 13-16, даже 17-18 были такими ну совсем не очень, а потом стали очень красивыми, потому что лицо выросло, все стало как-то пропорционально и тд так что трудно судить в таком возрасте
Войдите, чтобы прокомментировать