Элизабет Бэнкс снова займет режиссерское кресло. После успеха музыкальной ленты Идеальный голос 2 актриса возьмется за экранизацию романа для подростков "Красная королева" (Red Queen).

Действие книги разворачивается в фантастическом мире, где людей  делят по цвету крови: у обыкновенных людей она красная, а у элиты с суперспособностями - серебряная. Главня героиня оказывается на аудиенции короля королевы, где неожиданно проявляет таланты, нехарактерные для обычных жителей.

Чтобы скрыть это, король придумывает легенду о том, что девушка - на самом деле потерянная принцесса. Так она становиться частью элитного общества, одновременно пытаясь помочь группе повстанцев из красного сопротивления.

Более точные детали пока неизвестны.  

Элизабет Бэнкс


Элизабет Бэнкс

Элизабет Бэнкс
Элизабет Бэнкс

Источники: The Playlist, Gettyimages.com/Fotobank.com

Подпишитесь на наш

Элизабет Бэнкс выступит режиссером экранизации молодежного романа

16:45, 13 июня 2015

Комменты 4

Аватар

как уныло то! одно по одному! главная героиня, которая обладает каким-то особенным качеством рушит устоявшийся мир на раз два в трех частях эпопеи. Самим не надоело?

Аватар

на Шэрон стоун чемто похожа

Аватар

уже начинает надоедать это, ведь есть же Дивергент, Инсургент, Голодные игры, Бегущий в лабиринте, Дающий....ну хоть бы новое что придумали, а то утомляет уже

Подождите...