В сети появились новые кадры из биографической драмы Вернера Херцога "Королева пустыни" (Queen of the Desert), которыми мы спешим поделиться с вами.

На снимках можно увидеть не только исполнителей главных ролей - Николь Кидман и Джеймса Франко, но и Роберта Паттинсона и Дэмиэна Льюиса.

Напомним, картина была представлена в этом году на Берлинском кинофестивале и даже была в списке претендентов на одну из главных наград смотра - "Золотого медведя".

Что касается сюжета ленты, то "Королева пустыни" - это байопик о британской писательнице Гертруде Белл, сыгравшей значимую роль в Великом арабском восстании. В частности в фильме будет рассказана история ее романтических отношений с офицером и путешественником Лоуренсом Аравийским.

Фильм рассказывает историю определенного человека, а не повествует об исторических фактах. И не пытается критиковать тех, кто был задействован в разборках на Ближнем Востоке в те времена,

- рассказывал режиссер во время интервью.

Кадры из фильма


Кадры из фильма "Королева пустыни"

Кадры из фильма
Кадры из фильма
Кадры из фильма
Кадры из фильма
Кадры из фильма
Кадры из фильма
Кадры из фильма

Источники: The Playlist, Кадры из фильма

Подпишитесь на наш

Николь Кидман, Дэмиэн Льюис и другие на новых кадрах "Королевы пустыни"

13:15, 10 июня 2015

Комменты 10

Аватар

у Николь почти на всех кадрах нос красный))) сгорел что ли

N

"В частности в фильме будет рассказана история ее романтических отношений с офицером и путешественником Лоуренсом Аравийским." Вы это откуда взяли? У нее не было никаких романических отношений с Лоуренсом Аравийским! С Чарлзом Дауи-Уайли - да, но не с Лоуренсом. Он вообще, скорее всего, был гомосексуалистом.

J

Кидман тут какая-то побитая жизнью

Аватар

Ого, сколько интересных мужчин!!! ;) Кидман - хорошая актриса, но она в последнее время утратила мое доверие. но фильм наверно посмотрю, все таки номинант на "Золотого медведя" и такой актерский состав! Ps

Аватар

Кидман тут и на себя не похожа. Мне вообще показалось,что это Наоми Уоттс

Подождите...