
Любовь Голливуда к ремейкам вполне успешных и даже культовых картин уже давно известна. В этот раз "переделке" подверглась крминальная драма 1991 года "На гребне волны" (Point Break). Первый трейлер новой картины уже появился в сети.
Главные роли в ленте исполнили Люк Брейси и Эдгар Рамирес, сыграв персонажей Киану Ривза и Патрика Суэйзи соответственно. Ранее сообщалось, что одну из главных ролей исполнит Джерард Батлер, но актер выбил из проекта.
Отметим, что Рамирес известен по целому ряду успешных проектов, среди которых - "Ультиматум Борна", "Гнев титанов" и "Избави нас от лукавого". Его коллега Брейси еще только начал свой актерский путь, но уже снялся в таких лентах, как "Монте-Карло", "Человек ноября" и "Лучшее во мне".
В актерский состав фильма также вошли Тереза Палмер, известная по картинам "Тепло наших тел" и "Я четвертый", Рэй Уинстон, Делрой Линдо и многие другие актеры.
Кадры из трейлера
Сюжет тот же - в центре истории молодой и перспективный спецагент. Он внедряется в банду преступников-серфингистов, которых подозревают в нескольких ограблениях банков. Рискуя жизнью, ему предстоит раскрыть это дело.
Однако спустя некоторое время он начинает понимать, что после завершения операции вернуться к нормальной жизни уже не сможет - опасные виды спорта и запах свободы не сравнятся с работой в ФБР.
Над сценарием новой версии фильма "На гребне волны" работал Курт Уиммер. Режиссером остросюжетной ленты стал Эриксон Кор, ранее работавший в качестве оператора над проектами "Форсаж" и "Сорвиголова".
Релиз картины состоится 25 декабря.
Комментарии
Войдите, чтобы прокомментировать
Патрик Суэйзи & Киану Ривз - The BEST!!!! В фильме 1991 года была харизма, а тут - только спецэффекты...
SkazkaNatali, точно. Такая тенденция прослеживается в Голливуде - развитие только в плане эффектов. Их тут даже Болливуд нагнал - вот уж где позорище.
О, и Голливуд зачем-то переснимает то, что переснимать бессмысленно.
Совсем другое кино (( Какая -то фантастика .
Горячую любовь к первому фильму не перебить никакими ремейками!
Кто посмел хватать грязными руками абсолютно шедевральный фильм??? Зачем его римейк, фильм относительно новый, смотрится абсолютно современно, актеры там бесподобные. Даже смотреть не буду эту новую попытку ((
На виором фото снизу сначала показалось, что это матрас в небе летит
Хороший трейлер - но это если не сравнивать. Киану и Суэйзи мы так скоро не забудем.
зачеееем???
Очень нравится Рамирес, но даже несмотря на мою симпатию к нему, желания смотреть фильм нет никакого(
Ривз и Суэйзи абсолютно обалденные, смысла в ремейке не вижу никакого
От избытка чувств, видимо, замкнуло на слове никакого))))
Киану-то и намного симпатичнее, к тому же был.
Мой любимый фильм когда-то в 90-х, не трудно догадаться кто был тогда моим кумиром)))))))))))
ооой обожаю экшены!!Все фантастично и зрелищно!!
Ну что теперь делать...... пересняли и ладно....не сравнимо конечно.....
Как не интересно.
Ну, зачееем (Ведь, и оригинал , еще не устарел, а тут ремейк
А я посмотрю, сравнивать не буду это бесполезно из-за слишком харизматишных актеров. Но как совершенно другой фильм с немного похожим сюжетом и совершенно другими спецэффектами посмотреть можно.
Экшина больше, души меньше. Новый Боди еще как-то вызывает эмоции, а вот Юта никакой. Совсем. Оригинал для меня просто шедеврален, никогда не устану его пересматривать.
Закончилась фантазия режиссеров, делают только ремейки.
чем-то Форсаж напоминает. Первый фильм все таки был не экшеном, а драмой. Из этого сделали экшен. это два разных фильма, на мой взгляд. зря назвали ремейком.
ну зачееммм????
оригинал намного интереснее и эффектнее чем рэмейк
а Киану мне кажется вообще невозможно заменить...
Войдите, чтобы прокомментировать