После трехлетнего перерыва Блейк Лайвли, кажется, готова наверстать упущенное. Так, сегодня стало известно, что актриса присоединилась к новому проекту Вуди Аллена.

Ранее контракт на участие в съемках фильма уже подписали Кристен Стюарт, Джесси Айзенберг  и Брюс Уиллис. Однако на данный момент это единственное, что известно о будущей работе мастера авторского кино.

Название, сюжет, дата релиза - четырехкратный обладатель премии "Оскар" не намерен делиться подробностями. По крайней мере, сейчас.

Однако то, что продюсерами картины выступят Летти Аронсон, Стивен Тененбаум и Эдвард Уолсон, говорит о том, что ценители хорошего кино не будут разочарованы. Да и разве Аллен взялся бы за неинтересный и неперспективный проект?

Блейк Лайвли


Блейк Лайвли

Вуди Аллен


Вуди Аллен

Что касается Лайвли, то совсем скоро российские зрители смогут оценить игру актрисы в фильме "Век Адалин". Также звезда кинематографа будет задействована в новой ленте Марка Форстера под рабочим названием All I See Is You.

Что же до Аллена, то он готовится представить в рамках Каннского кинофестиваля детектив "Иррациональный человек" (Irrational Man) с Эммой Стоун и Хоакином Фениксом в главных ролях.

Источники: Just Jared, Gettyimages.com/Fotobank.com

Подпишитесь на наш

Блейк Лайвли присоединилась к новому проекту Вуди Аллена

11:20, 7 мая 2015

Комменты 18

Аватар

так я люблю его фильмы. настроение создают. очень мечтательные)

Аватар

Люблю Аллена, но Лайвли в его кино не вижу.

Аватар

как интересно

M

У нее самые очаровательные носогубки на свете! Как такое вообще возможно?

Аватар

на блондинку-дурочку вполне сойдет

Подождите...