Мартин Фриман присоединился к актерскому составу фильма "Первый мститель 3: Гражданская война" (Captain America: Civil War), выход которого запланирован на 2017 год.

Об этом СМИ сообщил президент Marvel Кевин Файги:

Роли Мартина в кино и на телевидении произвели на нас впечатление. Фриман умело варьирует образы от комедийных до драматических. Мы рады, что такой талантливый актер теперь в нашей команде.Мартин Фриман известен по ролям к киносаге "Хоббит", а также в телесериалах "Фарго" и "Шерлок".

Картина "Первый мститель 3: Гражданская война" расскажет о событиях, происходящих после разрушительной битвы с Альтроном. Правительства всех стран принимают решение ввести закон, регулирующий и ограничивающий деятельность супергероев. Согласно тексту нового закона, вечные спасители и защитники человечества теперь вынуждены работать на правительство и больше не могут скрывать свои личности.

Этот акт привел к расколу внутри супергероев, в том числе в команде "Мстителей". В итоге образовались две фракции, которые возглавили Железный человек и Капитан Америка. Война бывших союзников и партнеров становится неизбежной. 

Мартин Фриман


Мартин Фриман

Мартин Фриман
Мартин Фриман

Источники: Deadline, Gettyimages.com/Fotobank.com

Подпишитесь на наш

Мартин Фриман сыграет в фильме "Первый мститель 3: Гражданская война"

02:00, 6 мая 2015

Комменты 8

Аватар

Интересно, кого играть будет

Аватар

Вообще очень радостно за Мартина) Так "подняться" за какие-то 5 лет.. мужик!

Аватар

Фильм выходит в 2016 году

Аватар

А его зачем?

Аватар

Отличнейшая новость! Мартин классный

Подождите...