Размышляя над тем, кто должен стать героем рубрики "Молодые и перспективные" на этой неделе, редакция SPLETNIK.RU совершенно случайно обратила свой взор на Бритт Робертсон. Хотя нет - не случайно, поводы для этого были.

Из сериальной актрисы, известной в большей степени в США, Робертсон тихо, но методично превратилась в актрису полного метра. В апреле мы уже успели оценить ее работу в экранизации очередного романа Николаса Спаркса "Дальняя дорога", где ее партнером стал Скотт Иствуд. В мае же состоится российская премьера крупнобюджетной фантастической ленты "Земля будущего", над которой Бритт работала вместе с Джорджем Клуни.

Так почему бы нам не познакомиться поближе с восходящей звездой Голливуда, которая, судя по отзывам критиков, еще скажет свое слово в мировом кинематографе? Подтверждением этому стала награда "Звезда завтрашнего дня", которую 25-летней Робертсон вручили на недавней церемонии CinemaCon Big Screen Awards.

Бритт Робертсон

Бриттани Леанна "Бритт" Робертсон родилась весной 1990 года в городе Шарлотт, Северная Каролина. Позже семья девушки переехала на юг, где будущая актриса и шестеро ее младших сестер и братьев получили домашнее образование.

Моя мама была отчаянной противницей государственной системы образования и не хотела отпускать меня даже за порог школы. Но ей всегда казалось, что дочь должна как-то социализироваться. Таким образом, я оказалась в местном театре.

Благодаря принципам матери для Бритт открылись двери в совершенно новую жизнь - оказалось, что девочка очень талантлива. И так считали не только ее родственники и близкие друзья, но и агент из Лос-Анджелеса, которому как-то довелось увидеть игру нашей героини.

Именно он сказал Робертсон, что она должна попробовать себя на телевидении, что девушка и сделала.

Я начала ходить на всякие встречи, которые моя бабушка устраивала для меня.

В итоге в 14-летнем возрасте актриса переехала в Лос-Анджелес, где стала жить с бабушкой и, разумеется, развивать свою актерскую карьеру.

Бритт Робертсон

Параллельно с прослушиваниями Бритт пыталась найти работу на телевидении. И спустя некоторое время ей улыбнулась удача - она смогла получить роль в пилоте ситкома "Женщины определенного возраста" для ABC. Но, увы, проект так и не увидел свет.

Однако опускать руки восходящая звезда Голливуда не собиралась, она упорно ходила на кастинги и, наконец, ей начали поступать стоящие предложения: "Закон и порядок", "C.S.I. Место преступления", "Пауэр Рейнджерс: Патруль времени"...

Правда, известность к девушке пришла только после ее участия в сериале "Растущая боль-2: Возвращение Сиверов", где ей досталась роль Мишель Сивер.

Я посещаю занятия актерского мастерства три или четыре раза в неделю. Я одержима этими занятиями, имею право. У моего преподавателя свой собственный стиль, он адаптирует различные методы для себя... Для меня это забавно. Это не работа, поэтому можно расслабиться и просто наслаждаться процессом.

В 2007 году вышла лента "Влюбиться в невесту брата", где Робертсон выпала возможность поработать на одной съемочной площадке со Стивом Кареллом и Жюльет Бинош. А в 2010-ом ее утвердили на ведущую роль в сериале The CW "Жизнь непредсказуема".

Это была моя первая главная роль в телевизионном сериале, поэтому это было волнительно и пугающе. Тогда я очень сильно выросла как актриса.

Шоу было хорошо принято критиками, но не нашло успеха в рейтингах и было закрыто после двух коротких сезонов. Однако Бритт получила главную роль в другом сериале The CW - "Тайный круг".

Бритт Робертсон

Позже актриса была задействована еще в нескольких успешных проектах, но, пожалуй, самыми плодотворными и значимыми годами в плане профессиональных достижений для Робертсон стали 2014-ый и 2015-ый.

В прошлом году на широкие экраны вышли две ленты с ее участием: первая - "Проси меня о чем угодно", вторая - "Торт", в которой также сыграла Дженнифер Энистон и о которой мы, конечно же, не раз писали на SPLETNIK.RU.

В текущем же году, как уже было сказано ранее, мы успели оценить работу актрисы в экранизации романа "Дальняя дорога". Однако это далеко не все, чем может похвастаться Бритт - в мае состоится российская премьера крупнобюджетной фантастической ленты "Земля будущего". Также на этот год назначен релиз драматического проекта "Повар", правда, точная его дата пока неизвестна.

Что ждет нашу героиню в будущем? Не сомневаемся, что много интересных проектов, о которых мы обязательно услышим, и, конечно, успех.

Бритт Робертсон
Бритт Робертсон
Бритт Робертсон
Бритт Робертсон
Бритт Робертсон
Бритт Робертсон
Бритт Робертсон
Бритт Робертсон
Бритт Робертсон
Бритт Робертсон
Бритт Робертсон
Бритт Робертсон

Источники: Gettyimages.com/Fotobank.com

Подпишитесь на наш

Молодые и перспективные: Бритт Робертсон

18:00, 1 мая 2015

Комменты 26

S

с годами утратила свою милость

Аватар

раньше все время ее путала с Бриттани Сноу. Обе миниатюрные, обе блондинки, имена похожи.

D

... тихо, но методично превратилась в ... Это на каком языке написано? Буквы вроде как русские.

Аватар

Если в Голливуде, красота является частью успеха,тогда мне не понятно, что же так туго с красивыми актрисами(да хрен уже с ними красивыми) индивидуальности хочется.А так,очередная,похожая на всех. Все ,кто что-то внешне из себя представлял,или постарел,или мало снимается,потому что постарел.Вот сколько смотрю фильмов, я даже запомнить эти лица не могу..

Аватар

угловатая какая-то вся

Подождите...