Режиссер Светлана Дружинина планирует выпустить в прокат фильм "Гардемарины-4" в 2017 году.

Как сообщает Сноб.ру, фильм выйдет под слоганом "Жизнь - Родине, честь - никому". Действие ленты "Гардемарины-4" разворачивается в 1787 году. Гардемарины помогают полководцу Александру Суворову победить турков, после чего императрица Екатерина II объявляет о присоединении Крыма к России.

Предполагается, что главные роли исполнят Дмитрий Харатьян, Александр Домогаров, Михаил Боярский, Татьяна Лютаева, Кристина Орбакайте, в фильме также снимутся Никита Пресняков, Артем Михалков, Дима Билан и Татьяна Навка.

Я семь-восемь лет назад села за проект, фильм мог бы уже выйти на экраны. Уверена, что он будет интересен современной аудитории,

- рассказала Дружинина.

По словам режиссера, на съемки фильма нужно 280 миллионов рублей. Если она получит нужную сумму, то в 2017 году выйдут полнометражный фильм и четыре телекартины.

Кадры из видео


Кадры из фильма

Кадры из видео
Кадры из видео
Кадры из видео

Источники: Сноб, Кадры из фильма

Подпишитесь на наш

"Гардемарины-4": новый фильм выйдет в 2017 году

17:00, 27 апреля 2015

Комменты 59

Аватар

Из Харатьяна и Домогарова сейчас Гардемарины, как из Волочковой балерина. Особенно Домогаров - обрюзгший, заплывший жиром алкаш.

Аватар

Я вот никак в толк не возьму: у нас каждый год выпускается куча актёров и актрис из театральных, а "на манеже всё те же". Режиссёры не пробовали по театрам пройтись - там много талантливой молодёжи!!! Ну зачем снимать Билана, Навку и т.п. И вообще идея с продолжением Гардемаринов плоха. Правильно тут писали: первые две части были хороши, а третью я сколько не пытаюсь - никак не могу осилить... Нужно уметь всё-таки вовремя остановиться.

Аватар

Старая конъюнктурщица

Аватар

Мне и оригинальные "Гардемарины" надоели хуже горькой редьки. Первый фильм - замечательный, второй - еще куда ни шло, но третий уже был скучноватый и лишний. А этот - вообще не нужен. ИМХО.

Аватар

ничего святого у людей...

Подождите...