С каждым днем актерский ансамбль диснеевской игровой сказки "Красавица и чудовище" (Beauty and the Beast) пополняется новыми звездными участниками: сегодня стало известно, что к картине могут присоединиться Эван МакГрегор и Стэнли Туччи.

Согласно данным западных СМИ, МакГрегору предложили исполнить в новой экранизации знаменитого детского произведения роль болтливого и добродушного метрдотеля по имени Люмьер, который был превращен в канделябр после того, как на принца наложили проклятье.

А вот Туччи должен сыграть персонажа по имение Каденца - музыканта, заколдованного в рояль, который описывается как "невротический маэстро". Этот герой был придуман специально для новой версии сказки.

Эван МакГрегор/ Люмьер


Эван МакГрегор/ Люмьер

Ранее к проекту уже были прикреплены Эмма Уотсон и Дэн Стивенс, которым в фильме достались главные роли: им предстоит исполнить Белль и принца, превращенного в Чудовище.

Также в ленте будут задействованы Люк Эванс в качестве самовлюбленного красавца Гастона, Иэн МакКеллен, которому предстоит примерить образ дворецкого Когсворда, заколдованного в часы, и Эмма Томпсон - она готовится перевоплотиться в мадам Поттс, превращенную в симпатичный чайник.

Эмма Уотсон/ Белль


Эмма Уотсон/ Белль

Дэн Стивенс/ Чудовище


Дэн Стивенс/ Чудовище

Люк Эванс/ Гастон


Люк Эванс/ Гастон

Эмма Томпсон/ Мадам Потт


Эмма Томпсон/ Мадам Потт

Иэн МакКеллен/ Когсворт


Иэн МакКеллен/ Когсворт

Напомним, что о перезагрузке сказки "Красавица и чудовище" компания Disney объявила еще в 2013 году. И в отличие от предыдущей версии, мультфильма 1991 года, новая лента будет сниматься в формате live-action с живыми актерами.

Источники: Variety, Entertainment Weekly, Gettyimages.com/Fotobank.com

Подпишитесь на наш

Канделябр и рояль: МакГрегор и Туччи могут появиться в "Красавице и чудовище"

20:45, 22 апреля 2015

Комменты 20

A

честно, не очень представляю МакГрегора в роли Люмьера. Но так его люблю и верю в него, надеюсь будет круто! Стенли Туччи обожаю, клёвый))

Аватар

Дэна Стивенса, так понимаю, в первую очередь из-за глаз взяли, очень похожи. Когсворда помладше представляла всегда, лет на 40-50 где-то.

Аватар

Дэн Стивенс лапонька) На фильм пойду в первую очередь из-за него)

Аватар

будет здорово, по крайне мере состав актерский очень хороший)

N

Хорошая история. Актерский состав шикарный. Режиссер вот только заставляет волноваться. Сценарист из Билла Кондона хороший. Но вот как режиссер, не знаю.

Подождите...