В настоящее время режиссер драмы "Одержимость", завоевавшей три премии "Оскар", Дэмьен Шазелл занят выбором актеров для своего нового проекта - романтического мюзикла "Ла Ла Лэнд" (La La Land). И, если верить западной прессе, главные роли в ленте могут исполнить Райан Гослинг и Эмма Стоун.

Голливудские звезды и продюсеры фильма находятся в стадии переговоров. Но, согласно данным все тех же СМИ, все стороны заинтересованы в подписании контракта.

Ранее Гослинг и Стоун уже работали вместе на одной съемочной площадке: актеры сыграли в картинах "Эта дурацкая любовь" и "Охотники на гангстеров". Поэтому привыкать друг к другу во время съемок новой совместной ленты им уже точно не придется.

Кстати говоря, изначально планировалось, что в фильме будут заняты Эмма Уотсон и Майлз Теллер, с которым режиссер работал над "Одержимостью", но, увы, обе знаменитости покинули картину.

Райан Гослинг


Райан Гослинг

Майлз Теллер


Майлз Теллер

Эмма Стоун


Эмма Стоун

Эмма Уотсон


Эмма Уотсон

Что касается самого фильма "Ла Ла Лэнд", то его действие развернется в современном Лос-Анджелесе. В центре истории окажутся джазовый пианист и начинающая актриса, между которыми завязываются романтические отношения.

Готовясь к работе над лентой, Шазелл пересмотрел много классических картин, в частности "Поющие под дождем", "Шербурские зонтики" и "Звезда родилась", которые и послужили источником для его вдохновения.

Ожидается, что съемочный процесс нового проекта режиссера начнется осенью текущего года.

Источники: Contact Music, Gettyimages.com/Fotobank.com

Подпишитесь на наш

Райан Гослинг и Эмма Стоун могут снова сняться вместе

21:20, 15 апреля 2015

Комменты 15

N

Совсем не вижу Райана в этой роли. Именно для этого проекта он староват. Я знаю, что ему всего 34. Но выглядит Гослинг уже солидно, как взрослый мужчина. Мне все время кажется, что ему 38. Сюда же нужно молодого (но не юного) парня. Более легкого на подъем, задорного. Вот Майлз Теллер подходил.

Аватар

Мне что с Эммой он в паре не нравится.. Что с Евой...)) Именно в паре!

Аватар

А мне не нравится Эмма. И Ева с Райаном вполне хорошо смотрятся.

Аватар

Ах, вот о какой паре в реальной жизни я мечтаю - Райан Гослинг и Эмма Стоун <3

Аватар

какая красивая пара могла бы быть)

Подождите...