Релиз фильма "Суфражистка" (Suffragette) состоится еще нескоро, но продюсеры ленты уже сейчас позаботились о том, чтобы киноманы со всего мира обратили внимание на их проект. Поэтому несколько часов назад в сети появился тизер первого трейлера фильма.

Помимо промо-ролика, которым SPLETNIK.RU, конечно же, делится со своими читателями, хотелось бы уделить немного внимания актерскому составу и сюжету ленты.

Итак, ведущие роли в картине исполнили Кэри Маллиган и Мерил Стрип, наряду с которыми были задействованы Хелена Бонем Картер, Бен Уишоу, Брендан Глисон и Энн-Мэри Дафф.

Действие драмы "Суфражистка" перенесет зрителей в Великобританию конца XIX века. В основу ленты легла история женского движения суфражисток, боровшихся за права слабого пола.

Кадры из тизера первого трейлера драмы


Кадры из тизера первого трейлера драмы "Суфражистка"

Кадры из тизера первого трейлера драмы
Кадры из тизера первого трейлера драмы
Кадры из тизера первого трейлера драмы


Смотрите на YouTube

Источники: Кадры из фильма

Подпишитесь на наш

"Суфражистка": Кэри Маллиган и Мерил Стрип в тизере первого трейлера драмы

18:27, 15 апреля 2015

Комменты 15

B

Люблю такую атмосферу в фильмах)

Аватар

личное мнение - мне что-то такого плана фильмы уже не интересны.

Аватар

В сотый раз восхищаюсь трудолюбивостью Мерил Стрип к самым ярким и значимым фильмам! Каждый год, кино с участие Мэрил интересно! Не удивлюсь, если в этом году она будет снова в числе номинантов на Оскар! А картину Суфражистка очень интересно посмотреть! Жду премьеры)

Аватар

О, я бы посмотрела этот фильм, оч. интересно)

D

У неё во всех фильмах одно и то же выражение лица и одинаково поджатый рот.

Подождите...