Всю неделю Лили-Роуз Мелоди Депп, дочь Ванессы Паради и Джонни Деппа, в самом центре всеобщего внимания. Для того чтобы стать ньюсмейкером последних дней, девушке даже не пришлось ничего делать: 15-летняя дочка знаменитостей всего-навсего появилась вместе с матерью на показе Chanel в Нью-Йорке.

Модные обозреватели назвали этот ее выход не иначе как fashion-дебютом: ранее Лили-Роуз не была замечена на красных дорожках, а фотографам удавалось запечатлеть ее в основном во время прогулок и походов по магазинам.

На мероприятии культового бренда Депп смотрелась вполне гармонично. Вот что по этому поводу пишет британский The Telegraph:

Лили-Роуз, выглядящая с элегантной стрижкой боб старше своих лет, уверенно позировала фотографам на красной дорожке, где также появились Бейонсе и Кэти Перри. На ней был наряд, состоявший из кроп-топа и узкой юбки Chanel - без сомнения, сказывается то, что у нее всегда был доступ к маминому гардеробу, наполненному вещами Chanel.

Лили-Роуз Депп


Лили-Роуз Депп

Ну а журнал People после этого выхода предрекает хрупкой и большеглазой Лили-Роуз большое будущее в модельном бизнесе:

Не удивились бы, если бы она присоединилась к Кендалл Дженнер и Каре Дельвинь в рядах муз Карла Лагерфельда.

Лили-Роуз Депп

Ну а мы, в свою очередь, уверены, что не раз увидим ее на большом экране, ведь уже сейчас она делает первые шаги в этом направлении. Дебютировала Лили-Роуз в прошлогоднем комедийном ужастике Кевина Смита "Бивень" (Tusk), правда, роль у нее была второстепенная (в титрах она обозначена как "девушка клерк № 2"), а фильм кинокритики встретили в штыки. Этот проект - первый, в котором юная знаменитость снялась со своим отцом.

Ну а прошлым летом стало известно о готовящихся съемках фильма "Любители йоги" (Yoga Hosers), где Депп тоже задействован вместе с дочерью. В начале года мы уже видели первые фото со съемочной площадки.

Лили-Роуз и Джонни Депп


Лили-Роуз и Джонни Депп

Лили-Роуз на съемках


Лили-Роуз на съемках "Любителей йоги"

Лили-Роуз на съемках


Режиссером снова выступает Кевин Смит, и зрителей опять ждет смесь, казалось бы, несовместимых жанров - фильма ужасов и комедии. Одну из ролей сыграла Харли Куинн Смит - дочь Кевина Смита и хорошая подруга Лили-Роуз Депп. Кстати, уже 1 июня лента должна выйти в прокат.

Ну а пока - узнаем чуть больше о самой Лили-Роуз, о которой, надо сказать, прессе пока известно не так уж много.

Родилась девушка 27 мая 1999 года в Париже, но сейчас живет в Лос-Анджелесе. Кроме нее у Деппа и Паради также есть младший сын Джек Кристофер.

Лили-Роуз Депп

Когда Лили-Роуз была маленькой, ее родители жили между двумя странами - Францией, откуда родом Паради, и США - родиной Деппа. Разумеется, дети звездной пары, распавшейся в 2012 году, тоже привыкли к переездам. Также несложно догадаться, что Лили-Роуз говорит на двух языках - английском и французском.

Журналисты выяснили, что в своей школе девушка популярна не только благодаря звездному семейству (кого этим удивишь в Лос-Анджелесе?). У нее прекрасные отношения с учителями и сверстниками, которые отзываются о ней как о "ярком, веселом и добром человеке", а также говорят о том, что у нее хорошее, "немного мрачное" чувство юмора. А еще она отличница и, разумеется, занимается творчеством - поет и танцует.

Лили-Роуз Депп

Основной источник информации о Лили-Роуз - социальные сети, ведь, как уже говорилось, на светских мероприятиях она не появляется, да и родители позаботились о том, чтобы дети, по крайней мере, в юном возрасте, были ограждены от общения с прессой.

Надо сказать, что Instagram Лили-Роуз резко отличается от страниц многих других "звездных детишек" - в нем не найдешь примет гламурной жизни знаменитостей. Фото с друзьями, селфи с щенками и совершенно привычные картинки из жизни - никаких тебе частных самолетов, дизайнерских сумок и вечеринок у бассейна. Если бы не кадры со знаменитым папой, вообще вряд ли можно было бы догадаться, что перед нами - девочка из голливудского семейства.

Лили-Роуз Депп

И, кстати, если на красной дорожке показа Chanel девушка показалась многим слишком мрачной и неулыбчивой, то на фотографиях из Instagram она предстает куда более жизнерадостной.

Смотрим фото Лили-Роуз Депп и, конечно, ждем новостей о ее достижениях - а их, мы уверены, впереди у нее немало.

Лили-Роуз Депп
Лили-Роуз Депп
Лили-Роуз Депп


Лили-Роуз во время шопинга с новой женой отца - Эмбер Херд

Лили-Роуз с подругами


Лили-Роуз с подругами

Фото из Instagram Лили-Роуз Депп


Фото из Instagram Лили-Роуз Депп

Фото из Instagram Лили-Роуз Депп
Фото из Instagram Лили-Роуз Депп
Фото из Instagram Лили-Роуз Депп
Фото из Instagram Лили-Роуз Депп
Фото из Instagram Лили-Роуз Депп
Фото из Instagram Лили-Роуз Депп
Фото из Instagram Лили-Роуз Депп
Фото из Instagram Лили-Роуз Депп
Лили-Роуз Депп


Источники: The Telegraph, People, Gettyimages.com/Fotobank.com, Splash/Alloverpress, Wenn Ltd/Alloverpress, Instagram

Подпишитесь на наш

Молодые и перспективные: Лили-Роуз Депп

18:00, 3 апреля 2015

Комменты 75

Аватар

Яркое лицо

Аватар

Хорошая девчонка.

Аватар

Красивая девочка ! НО мне одной кажется, или она похожа на эту актрису - annasophia-robb.us/picture/albums/personal-picture/twitter/annasophia-robb-don-t-date-bullies.jpg ?

Аватар

ничего особенного,но благодаря родителям за её будущее можно не волноваться

Аватар

адская помада.... а лицо очень интересное

Подождите...