В этом году на широкие экраны выйдет немало биографических лент, в частности летом поклонники Эми Вайнхаус наконец-то смогут увидеть документальную ленту о жизни английской певицы, первый трейлер которой появился в сети.

Премьера картины, получившей короткое и лаконичное название "Эми" (Amy), режиссера Азифа Кападиа должна была состояться еще в 2013 году в рамках Каннского кинофестиваля. Но по неизвестным причинам дату релиза пришлось перенести.

Фильм составят частные архивные съемки моментов из жизни певицы. Помимо прочего зрители познакомятся и с обратной стороной успеха - борьбой с наркотической и алкогольной зависимостями артистки, которые, однако, не помешали ей внести значительный вклад в популяризацию соул-направления, а также британской музыки в целом.

В блогах новостью о трейлере с нами поделилась krisstalinna.

Кадры из трейлера фильма


Кадры из трейлера фильма "Эми"

Кадры из трейлера фильма
Кадры из трейлера фильма
Кадры из трейлера фильма
Постер к фильму


Постер к фильму "Эми"


Смотрите на YouTube

Источники: Кадры из фильма

Подпишитесь на наш

"Эми": первый трейлер документального фильма об Эми Вайнхаус

19:33, 2 апреля 2015

Комменты 8

Аватар

хочу посмотреть! очень ее лав!!

Аватар

God bless Amy, потрясающий был артист, и вокал, и харизма. И не принимала она перед смертью, как многие думаю. Как и Уитни - обе бросили незадолго

A

Чтобы стать бессмертным, нужно умереть.

Аватар

моя любимая певица!

S

Любимая Эми! обожаю ее музыку,ее стиль. очень жаль, что мир потерял такого музыканты. Когда уходят такие талантливые люди, я всегда думаю, вот прошло ...лет, что бы они уже написали, какие песни пела бы вся планета, что бы мы, слушатели чувствовали и какие моменты проживали под эту музыку?! очень ее не хватает. бесконечно талантливая, особенная Эми!

Подождите...