Издание Entertainment Weekley опубликовало эксклюзивный снимок Джесси Айзенберга в новом образе суперзлодея Лекса Лютора который станет героем картины "Бэтмен против Супермена: На заре справедливости" (Batman v Superman: Dawn of Justice).

Судя по всему, для новой роли 31-летнему актеру пришлось расстаться с привычными для всех кудряшками и похудеть на несколько килограмм.

Он не похож на других Лексов, это точно. Наша версия - обезоруживающий и настоящий персонаж. Он говорит только то, во что сам верит,

- поделился с журналом Зак Снайдер, режиссер фантастической ленты.

Что касается персонажа Айзенберга, то его сложно охарактеризовать однозначно. В разных версиях комиксов о злоключениях и подвигах Супермена Лютор фигурирует как его заклятый враг. При этом характер Лекса везде описывается по-разному: читатели встречались то с безумным ученым, то с аморальным бизнесменом. Каким он предстанет в версии звезды картины "Социальная сеть", пока неизвестно.

Напомним, актерский состав фильма получился весьма внушительным: коллегами Айзенберга станут Генри Кавилл (Супермен), Бен Аффлек (Бэтмен), Галь Гадот (Чудо-женщина), Джейсон Момоа (Аквамен), Эми Адамс, Джереми Айронс и другие звезды современного кинематографа.

Детали сюжета пока не разглашаются. Но уже известно, что картина будет посвящена противостоянию двух наиболее популярных супергероев вселенной DC Comics - Супермена и Бэтмена. Кто победит в героической схватке? Какие еще персонажи примут участие в битве? Надеемся, что на некоторые вопросы создатели все же дадут ответ в ближайшем будущем.

Премьера фильма "Бэтмен против Супермена: На заре справедливости" намечена на 25 марта 2016 года.

Джесси Айзенберг в образе Лекса Лютора


Джесси Айзенберг в образе Лекса Лютора

Генри Кавилл в образе Супермена


Генри Кавилл в образе Супермена

Бен Аффлек в образе Бэтмена


Бен Аффлек в образе Бэтмена

Галь Гадот в образе Чудо-женщины


Галь Гадот в образе Чудо-женщины

Джейсон Момоа в образе Аквамена


Джейсон Момоа в образе Аквамена

Источники: Entertainment Weekly, Entertainment Weekly, Twitter

Подпишитесь на наш

Джесси Айзенберг в роли Лекса Лютора: первый характер-снимок актера

01:00, 26 марта 2015

Комменты 23

B

верните Бейла как Бетмена. Аффлек ну вообще не то ...

Аватар

Вот сразу видно, что настоящий человек. Все эти супргерои в трусах, щедро политые гламуром, смотрятся откровенно смешно))

Аватар

Самый клевый Лютор был в Смоллвиле!

L

у него глаза не злые

Аватар

надо же,ровно год остался,а нас не хотят порадовать хотя бы небольшим тизером,а инфы о фильме хоть по крупице собирай(жадины(

Подождите...